Екатеринбург

Кондратюк
Василий Алексеевич

Лор (отоларинголог)
Стаж 27 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «СМТ Клиника»
8 (343) 339-46-09
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «СМТ-КИДС»
8 (343) 339-46-09

⚕️Кондратюк Василий Алексеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 27 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, ангины, тонзиллита, гайморита, ринита, тугоухости. подробная информация о враче
Прием состоялся вовремя. Доктор проконсультировал меня по поводу проблемы и назначил курс лечения. Я буду ходить к нему в дальнейшем!
, , приём в клинике СМТ Клиника
Профессиональный в своем деле врач. Он все кратко, но понятно мне объяснил по причине с которой я пришел. Я еще приду на повторный прием к доктору!
, , приём в клинике СМТ-КИДС
В принципе, адекватный человек и пояснил всё что меня интересует. Доктор по крайней мере пояснил текущее состояние здоровья, всё мне расшифровал с первого посещения.
, , приём в клинике СМТ Клиника
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский военно-медицинский факультет при Горьковском медицинском институте (1987 г.)
  • Диплом по специальности "Отоларингология", Национальная медицинская академия последипломного образования (1992 г.)
  • "Отоларингология", Городская клиническая больница №40, г. Екатеринбург (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Украинского общества оториноларингологов.
Диагностика, профилактика и лечение:
  • заболеваний уха и верхних дыхательных путей;
  • отита;
  • трахеита;