Кондратюк Василий Алексеевич

Кондратюк Василий Алексеевич

Лор (отоларинголог) · Стаж 29 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Кондратюк Василий Алексеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, ангины, тонзиллита, гайморита, ринита, тугоухости.

1992
Диплом по специальности "Отоларингология", Национальная медицинская академия последипломного образования
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский военно-медицинский факультет при Горьковском медицинском институте

2014
"Отоларингология", Городская клиническая больница №40, г. Екатеринбург

Член ассоциаций врачей

Член Украинского общества оториноларингологов.

Диагностика, профилактика и лечение:
  • заболеваний уха и верхних дыхательных путей;
  • отита;
  • трахеита;
  • фарингита;
  • ангины;
  • тонзиллита;
  • гайморита;
  • ринита;
  • тугоухости.

Прием состоялся вовремя. Доктор проконсультировал меня по поводу проблемы и назначил курс лечения. Я буду ходить к нему в дальнейшем!
Профессиональный в своем деле врач. Он все кратко, но понятно мне объяснил по причине с которой я пришел. Я еще приду на повторный прием к доктору!
В принципе, адекватный человек и пояснил всё что меня интересует. Доктор по крайней мере пояснил текущее состояние здоровья, всё мне расшифровал с первого посещения.
Хороший и нормальный врач! Доктор провел полный осмотр ЛОР органов и сказал что бы я обратилась к неврологу.
Доброжелательный, ответственный и внимательный врач. Он сделал все, что касалось моего вопроса и дал такие советы, которые никто и никогда мне еще не давал.
Хороший врач, он быстро посмотрел ребёнка, всё рассказал, понятно и доходчиво объяснил, на все вопросы ответил. Как профессионала мне сложно его оценить, но с детьми он хорошо общается, очень добрый и контактный. Мы остались довольны!
Доктор не посмотрел мне даже лимфоузлы, но, все ясно объяснил о моей проблеме, при этом искал ее в компьютере. Он выписал лекарства, сказал полоскать горло и назначил прогревание.
Очень внимательный и обходительный врач. Уже была у него до этого, у меня 10 лет фарингит, прошла кучу врачей, в итоге пришла к нему с такой проблемой, он мне помог. Василий Алексеевич - приятный мужчина, разговорчивый и общительный, может что-то посоветовать и порекомендовать.
Все понравилось. Все было хорошо. Доктор очень спокойный, уравновешенный и профессиональный. Он все объяснил, все доступно рассказал.
У меня были большие проблемы и я пришла уже с последней надеждой к врачу. Очень хороший доктор. Он все мне объяснил, все рассказал и назначил приемлемое лечение. Я довольна врачом и его отношением. Клиника понравилась. Все чисто, уютно.
Мы очень довольны приемом. Доктор оказал нам все нужные услуги, провел хирургическое вмешательство. Василий Алексеевич вошел в нашу ситуацию, быстро и профессионально во всем разобрался и сделал манипуляции.
Очень тактичный специалист, вдумчивый, может анализировать. Все симптомы выслушал и назначил лечение, процедуры. Я очень довольна приемом!
Я осталась довольна. Специалист хороший. Я считаю, что он нам все правильно объяснил и рассказал, надеюсь, что нам поможет. Василий Алексеевич объяснил, как обрабатывать гланды в домашних условиях, все показал, все было как положено.
7.0
Приняли с опозданием на 40 минут. Обычный врач, ничего особенного не было.
Врач просто замечательный. Я рада что к нему попала, после хождениям по мукам, он очень добрый, внимательный человек с юмором и лёгкий.
Я довольна, доктор всё хорошо рассказал, объяснил, назначил лечение. Я не жалею, что потратила деньги и время, жалею, что раньше его не нашла.
Мне все понравилось. Хороший доктор. Он все сделал аккуратно. Все было как положено.
Одни позитивные ощущения. Мне понравился прием. Василий Алексеевич очень внимательный врач. Он решил мою проблему на сто процентов. На мои вопросы ответил врач полностью. Никаких замечаний нет.
Все замечательно, нам понравилось. Врач хорошо общался и со мной, и к ребенку нашел подход. Василий Алексеевич выписал нам процедуру, мы сразу же ее прошли. Никаких замечаний у нас не осталось.
Доктор все выслушал, все рассказал, ответил на все вопросы, которые у меня возникли в области отоларингологии.

Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Смирнова Елена Артуровна Стаж 32 года