distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Кондратюк Василий Алексеевич

80% пациентов рекомендует врача 50 отзывов

Кондратюк Василий Алексеевич

• Стаж 30 лет
  • Врач первой категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 34 года ·

ЛОРздрав на Циолковского
Стаж 11 лет · Врач высшей категории
Стаж 11 летВрач высшей категории
ЛОРздрав на Куйбышева

⚕️ Кондратюк Василий Алексеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 30 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, ангины, тонзиллита, гайморита, ринита, тугоухости.Подробная информация о враче
  • 1992
    Диплом по специальности "Отоларингология", Национальная медицинская академия последипломного образования
  • 1987
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский военно-медицинский факультет при Горьковском медицинском институте
  • 2014
    "Отоларингология", Городская клиническая больница №40, г. Екатеринбург
Член ассоциаций врачей
  • Член Украинского общества оториноларингологов.
Диагностика, профилактика и лечение:
  • заболеваний уха и верхних дыхательных путей;
  • отита;
  • трахеита;
  • фарингита;
  • ангины;
  • тонзиллита;
  • гайморита;
  • ринита;
  • тугоухости.
ОтличноПрием состоялся вовремя. Доктор проконсультировал меня по поводу проблемы и назначил курс лечения. Я буду ходить к нему в дальнейшем!СМТ Клиника
ОтличноПрофессиональный в своем деле врач. Он все кратко, но понятно мне объяснил по причине с которой я пришел. Я еще приду на повторный прием к доктору!СМТ-Кидс
ОтличноВ принципе, адекватный человек и пояснил всё что меня интересует. Доктор по крайней мере пояснил текущее состояние здоровья, всё мне расшифровал с первого посещения.СМТ Клиника
ОтличноХороший и нормальный врач! Доктор провел полный осмотр ЛОР органов и сказал что бы я обратилась к неврологу.СМТ-Кидс
ОтличноДоброжелательный, ответственный и внимательный врач. Он сделал все, что касалось моего вопроса и дал такие советы, которые никто и никогда мне еще не давал.СМТ Клиника
ОтличноХороший врач, он быстро посмотрел ребёнка, всё рассказал, понятно и доходчиво объяснил, на все вопросы ответил. Как профессионала мне сложно его оценить, но с детьми он хорошо общается, очень добрый и контактный. Мы остались довольны!СМТ-Кидс
ХорошоДоктор не посмотрел мне даже лимфоузлы, но, все ясно объяснил о моей проблеме, при этом искал ее в компьютере. Он выписал лекарства, сказал полоскать горло и назначил прогревание.СМТ-Кидс
ОтличноОчень внимательный и обходительный врач. Уже была у него до этого, у меня 10 лет фарингит, прошла кучу врачей, в итоге пришла к нему с такой проблемой, он мне помог. Василий Алексеевич - приятный мужчина, разговорчивый и общительный, может что-то посоветовать и порекомендовать.СМТ Клиника
ОтличноВсе понравилось. Все было хорошо. Доктор очень спокойный, уравновешенный и профессиональный. Он все объяснил, все доступно рассказал.СМТ Клиника
ОтличноУ меня были большие проблемы и я пришла уже с последней надеждой к врачу. Очень хороший доктор. Он все мне объяснил, все рассказал и назначил приемлемое лечение. Я довольна врачом и его отношением. Клиника понравилась. Все чисто, уютно.СМТ Клиника
ОтличноМы очень довольны приемом. Доктор оказал нам все нужные услуги, провел хирургическое вмешательство. Василий Алексеевич вошел в нашу ситуацию, быстро и профессионально во всем разобрался и сделал манипуляции.СМТ Клиника
ОтличноОчень тактичный специалист, вдумчивый, может анализировать. Все симптомы выслушал и назначил лечение, процедуры. Я очень довольна приемом!СМТ Клиника
ОтличноЯ осталась довольна. Специалист хороший. Я считаю, что он нам все правильно объяснил и рассказал, надеюсь, что нам поможет. Василий Алексеевич объяснил, как обрабатывать гланды в домашних условиях, все показал, все было как положено.СМТ Клиника
ХорошоПриняли с опозданием на 40 минут. Обычный врач, ничего особенного не было.СМТ Клиника
ОтличноВрач просто замечательный. Я рада что к нему попала, после хождениям по мукам, он очень добрый, внимательный человек с юмором и лёгкий.СМТ Клиника
ОтличноЯ довольна, доктор всё хорошо рассказал, объяснил, назначил лечение. Я не жалею, что потратила деньги и время, жалею, что раньше его не нашла.СМТ Клиника
ОтличноМне все понравилось. Хороший доктор. Он все сделал аккуратно. Все было как положено.СМТ Клиника
ОтличноОдни позитивные ощущения. Мне понравился прием. Василий Алексеевич очень внимательный врач. Он решил мою проблему на сто процентов. На мои вопросы ответил врач полностью. Никаких замечаний нет.СМТ Клиника
ХорошоВсе замечательно, нам понравилось. Врач хорошо общался и со мной, и к ребенку нашел подход. Василий Алексеевич выписал нам процедуру, мы сразу же ее прошли. Никаких замечаний у нас не осталось.СМТ Клиника
ХорошоДоктор все выслушал, все рассказал, ответил на все вопросы, которые у меня возникли в области отоларингологии.СМТ Клиника