distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Кондратьева Виктория Анатольевна

Цена приёма в клинике
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Врач дала мне рекомендации по дальнейшему лечению. Я выбрала её по совету знакомой. Прием длился минут 25. Все свои вопросы я решила. При необходимости я обращусь к доктору повторно.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Была на повторном приеме у специалиста. Приняли меня вовремя. Приятный и добрый доктор. Профессионал своего дела. Она следит за моим здоровьем и состоянием. Достаточно чётко и ясно всё говорит. Даёт полезные рекомендации по дальнейшим действиям. Через некоторое время пойду ещё к ней.
П
П

iconПриём у врача подтверждён

Врач хорошая, у меня к ней претензий нет, она отвечала абсолютно на все вопросы и назначила дальнейшее лечение. Виктория Анатольевна очень компетентный специалист.
Гармония на ул. Черепанова
25 февраля 2020
Полина, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы! Будьте здоровы.
Полина, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы! Будьте здоровы.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Доктор замечательная, компетентная, все мне объяснила, рассказала. Пойду на повторный прием.

iconПриём у врача подтверждён

Виктория Анатольевна - добрая и отзывчивая доктор. Она все хорошо и понятно объясняет. Все хорошо.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло хорошо. Мне понравилось. Доктор все полностью мне рассказала. Все, что я хотела узнать, я узнала.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо, главное, что меня приняли, диагноз подтвердился. Она отлично меня приняла. Она ответственный, отзывчивый доктор.
Клиника
⚕️ Кондратьева Виктория Анатольевна - врач акушер, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Заведующая филиалом. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче
  • 1994
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский институт
  • 1991
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.