Кондратьева Виктория Анатольевна

Кондратьева Виктория Анатольевна

Врач хорошая, у меня к ней претензий нет, она отвечала абсолютно на все вопросы и назначила дальнейшее лечение. Виктория Анатольевна очень компетентный специалист.
Доктор замечательная, компетентная, все мне объяснила, рассказала. Пойду на повторный прием.
Виктория Анатольевна - добрая и отзывчивая доктор. Она все хорошо и понятно объясняет. Все хорошо.
Все прошло хорошо. Мне понравилось. Доктор все полностью мне рассказала. Все, что я хотела узнать, я узнала.
Прием прошел хорошо, главное, что меня приняли, диагноз подтвердился. Она отлично меня приняла. Она ответственный, отзывчивый доктор.

⚕️Кондратьева Виктория Анатольевна - врач акушер, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая филиалом. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.