Екатеринбург

Кондратьева
Виктория Анатольевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Черепанова»
8 (343) 339-45-38

⚕️Кондратьева Виктория Анатольевна - врач акушер, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая филиалом. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. подробная информация о враче
Доктор замечательная, компетентная, все мне объяснила, рассказала. Пойду на повторный прием.
, , приём в клинике "Гармония на ул. Черепанова"
Виктория Анатольевна - добрая и отзывчивая доктор. Она все хорошо и понятно объясняет. Все хорошо.
, , приём в клинике "Гармония на ул. Черепанова"
Все прошло хорошо. Мне понравилось. Доктор все полностью мне рассказала. Все, что я хотела узнать, я узнала.
, , приём в клинике "Гармония на ул. Черепанова"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.