Кондрахов Алексей Витальевич

Кондрахов Алексей Витальевич

Эндокринолог Эндокринолог · Стаж 22 года · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️Кондрахов Алексей Витальевич - врач эндокринолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.

1998

2011
"Ультразвуковая диагностика"
2007
"Хирургия"

Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией:
  • заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит,йоддефицитные состояния, консультации беременных по коррекции функции щитовидной железы);
  • сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты);
  • лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита);
  • лечение заболеваний надпочечников;
  • лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).

Здоровье 365 на Союзной
г. Екатеринбург,  ул. Союзная, д. 2
Чкаловская (540 м)
Семейная клиника ОПОРА
г. Екатеринбург,  ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Ботаническая (610 м)

Прием начался минута в минуту по записи. Я шла к врачу сознательно, потому искала именно его. Я полностью была удовлетворена его компетенцией, профессионализмом и подходом к пациентам. Консультация длилась достаточно по времени.
Все прошло хорошо, замечательно. Я уже не первый раз обращаюсь к Алексею Витальевичу, хороший доктор. Мне была сделана пункция безболезненно и проведена беседа, где все понятно мне рассказал. Сразу видно профессионал, врач своего дела. Знакомым рекомендую специалиста.
Я к Алексею Витальевичу хожу уже много лет. Замечательный, хороший специалист и профессионал своего дела. У нас была плановая проверка. На приёме доктор сделал мне УЗИ. И потом врач дал свои рекомендации. Меня всё устроило. Могу сказать только спасибо!
Доктор компетентный. Он провел мне адекватную консультацию и мы разобрали план дальнейшего обследования.

8.2
Эндокринолог Врач первой категории