distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Комолова Гаянэ Герасимовна

50% пациентов рекомендует врача 8 отзывов

Комолова Гаянэ Герасимовна

от 850 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноХороший врач, мне понравился. Провела мне процедуру иглотерапии. Подробно рассказала какое лечение необходимо. Планирую в ближайшее время обратиться к ней повторно.АртроЛайн
ХорошоВрач дружелюбный. Приняли меня с задержкой. На приёме доктор посмотрела мою анкету, провела осмотр, посмотрела все результаты обследований, подробно объяснила всю информацию, рассказала какие необходимые процедуры мне нужно выполнить. По итогу я не получила для себя напечатанное заключение.АртроЛайн
Ниже среднегоМне показалось, что я пришел не к доктору, а к продавцу, который навязывает свои услуги. После того как я попросил врач выписал лечение. Специалиста я выбрал по месторасположению. Повторно обращаться не буду.АртроЛайн
ХорошоНа приеме мы не добились того эффекта, которого хотели. Сказала, что нам нужны дорогостоящие курсы лечения и больше ничего не сказала. Гаянэ Герасимовна рекомендации и назначения объясняла развернуто и подробно. Повторно к данному специалисту не пойдем.АртроЛайн
ОтличноОтличный врач. На приёме Гаянэ Герасимовна мне очень понравилось просто молодец и умничка. Доктор дала все свои назначения. И теперь я прохожу лечение. Могу сказать всё хорошо. И я иду на поправку. Повторно при необходимости обращусь ещё.АртроЛайн
ОтличноГаянэ Герасимовна на приёме уделила достаточно внимания, она вежливая, видно, что врач с опытом. Она провела осмотр, прописала лечение, ответила на все вопросы. Также если мне требовалось уточнение, доктор всё пояснял.АртроЛайн
ОтличноДоктор приятный, вежливый и профессиональный. Она направила меня на процедуры, всё доступно объяснила и болезнь ушла. Я доволен!АртроЛайн
ХорошоДоктор внимательный. Она меня осмотрела и сделала назначения.АртроЛайн

⚕️ Комолова Гаянэ Герасимовна - врач невролог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Проводит широкий перечень физиопроцедур: магнитно-лазерная терапия, электрофорез, внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК), УЗ-лечение и другие.Подробная информация о враче
  • 1990
    Интернатура по специальности "Терапия", Башкирский государственный медицинский институт
  • 1989
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский институт им 15-л ВЛКСМ
  • 2020
    "Неврология", Интеллект-Групп
  • 2000
    "Физиотерапия", Уральская государственная медицинская академия
В работе использует следующие методы лечения:
  • аппаратные методы магнитотерапии;
  • лазеротерапия;
  • лазеропунктура;
  • фармакопунктура;
  • плазмолифтинг.
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.
Принимает взрослых в «АртроЛайн»
г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 57
Стоимость приема: 850 ₽1000