Екатеринбург
Очень хороший врач

Колтунова
Олеся Ивановна

Педиатр
Принимает детей до 17 лет в «Гармония на ул. Советская»
8 (343) 339-45-38

⚕️Колтунова Олеся Ивановна - врач педиатр, стаж 0 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. подробная информация о враче
Мне показалось, что доктор очень квалифицированная. Она нашла контакт с ребенком, не напугала его ничем. Провела осмотр и выписала справку о состоянии здоровья. Я полностью удовлетворена приемом!
, , приём в клинике Гармония на ул. Советская
Всё отлично. Хороший врач. Она посмотрела ребенка, послушала. Вежливая, доброжелательная женщина.
, , приём в клинике Гармония на ул. Советская
Доктор нас во всём устраивает. Это хороший доктор. Олеся Ивановна, мне понравилась как доктор, произвела хорошую услугу. Выписала мне справку, всё сделала хорошо.
, , приём в клинике Гармония на ул. Советская
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Тюменская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Тюменская Государственная Медицинская Академия (2012 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.