Кочурова Маргарита Михайловна

Кочурова Маргарита Михайловна

Травматолог · Стаж 50 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Кочурова Маргарита Михайловна - врач травматолог, стаж 50 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточный периартроз, сколиоз, остеоартроз. Больше 35 лет занимается хирургией кисти.

1971
Свердловский государственный медицинский институт

2002-2010
Травматолог-ортопед , Центральная городская клиническая больница №41
1997-2002
Заведующая центром хирургии кисти , Центральная городская клиническая больница №24
1993-1997
Нач. мед. по хирургии , Центральная городская клиническая больница №24
1983-1993
Ассистент кафедры травматологии, Свердловский государственный медицинский институт
1971-1983
Травматолог-ортопед , Центральная городская клиническая больница №24

• заболевания и травмы кисти;
  • вальгусная деформация стоп, плоскостопие;
  • кифоз и сколиоз, деформирующий остеоартроз коленных суставов;
  • коксартроз, деформирующий остеоартроз I ПФС стоп;
  • внутрисуставное введение лекарственных препаратов при деформирующих остеоартрозах;
  • застарелое повреждение ахиллов сухожилия.
Проведение диагностических процедур:
  • методы амбулаторной травматологии (наложение и снятие повязок, шин и др.);
  • лечебные блокады (введение лекарственного средства в патологический очаг);
  • внутрисуставные инъекции (введение в сустав хондропротекторов и заместителей внутрисуставной жидкости).

Мне всё понравилось. Врач мне всё сказал. Все вопросы, которые я задала, Маргарита Михайловна на все ответила. В клинике приятно, мне понравилось. Если на машине ехать туда, то удобно, если на транспорте, то нет.
Врач ответил на все вопросы и все рассказал. Мне все понравилось. Врач внимательный, тактичный, самое главное в наше время, не хамоватый врач. Все объяснила, все показала.
Я очень довольна, все в порядке. Спасибо вам! Так как у меня заболевание не очень сложное - пяточная шпора, она сразу определила, как и что, провели рентген. Предварительно сразу она определила, что это такое.
Все что мне надо было, я получила. Она мне все объяснила, все рассказала. Вообще чудо! Приемом я осталась довольна!
Очень довольна, только положительные отзывы! Благодарна за консультацию и за её советы. Очень хороший специалист.

Галяутдинов Альберт Фаритович Стаж 30 лет
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, ул. пр-т Космонавтов, пр-т Космонавтов
Давтян Гарник Генрикович Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Акопян Айк Арменович Стаж 6 лет
Травматолог Врач первой категории
Матвеев Игорь Анатольевич Стаж 13 лет
Ключников Михаил Юрьевич Стаж 20 лет
Попугайло Александр Михайлович Стаж 9 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Травматолог Врач первой категории
Зубков Игорь Васильевич Стаж 5 лет