Кочкина Наталья Викторовна

Кочкина Наталья Викторовна

Мне очень понравилось, как Наталья Викторовна провела прием! Она дала рекомендации, направила меня на УЗИ и на анализы. Замечаний к доктору никаких нет!
Хороший, внимательный доктор. На приеме она все подробно рассказала и внимательно посмотрела, провела осмотр и дала рекомендации.
Доктор мне очень понравилась. Она была добра. Наталья Викторовна все объяснила, показала и все сделала.

⚕️Кочкина Наталья Викторовна - врач акушер, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет гинекологические манипуляции, проводит прерывание беременности до 12 недель, в том числе медикаментозное прерывание беременности, проводит лечебно-диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки, проводит пайпель биопсию, кольпоскопию, биопсию шейки матки, оперативные вмешательства в неотложной гинекологии. Подробная информация о враче

• Ведение гинекологических приёмов;
  • ведение беременных;
  • выполнение гинекологических манипуляций;
  • введение и удаление ВМС;
  • вакуум аспирация содержимого полости матки;
  • прерывание беременности до 12 недель, в том числе медикаментозное прерывание беременности;
  • лечебно-диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки;
  • пайпель биопсия;
  • кольпоскопия;
  • биопсия шейки матки;
  • гистероскопия диагностическая;
  • оперативные вмешательства в неотложной гинекологии.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87