distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Кобзарь Татьяна Ивановна

84% пациентов рекомендует врача 25 отзывов

Кобзарь Татьяна Ивановна

• Стаж 23 года
  • Врач высшей категории
от 1 440 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Татьяна Ивановна понравилась мне чисто визуально, поэтому её и выбрал. Врач классный профессионал! Она четко, по существу по полочкам расставила, все объяснила, рассказала и ответила на вопросы. Я получил от доктора все рекомендации.

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательная, очень хорошая, очень отзывчивая, скрупулезная врач и профессионал. Она посмотрела мою маму, не только как гастроэнтеролог, но и как терапевт, беседовала с ней, досконально спрашивала всё по характеру боли, задавала очень много уточняющих вопросов, порекомендовала провести нужные исследования, посетить невролога и провести терапию, чтобы устранить острые боли. Планируем к ней обратиться после исследований.

iconПриём у врача подтверждён

Врач очень внимательный, доброжелательный, все посмотрела, все анализы, дала назначения хорошие, не слишком много, нормально для организма. Я обратилась с болями в желудке, врач расписала диету, какие препараты принимать, какой вести образ жизни.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Татьяна Ивановна от и до выполняет свою работу, делает необходимые назначения и направляет к нужным специалистам. Она замечательный человек, который знает свою работу. Я в восторге от этого специалиста!

iconПриём у врача подтверждён

Мне легко было работать с врачом и понять ее. Татьяна Ивановна - внимательная, сразу понимает, для чего к ней пришел пациент. И рекомендации она мне дала очень важные и нужные. Через полтора месяца пойду к ней повторно.
Ф
Ф

iconПриём у врача подтверждён

Татьяна Ивановна грамотный, хороший специалист, со стажем чувствуется. Мне понравился прием и консультация. Я рекомендую обращаться к этому доктору.
С
С
Плохо

iconПриём у врача подтверждён

Врач не желает выслушать первопричину появления проблемы у пациента. Практически все время только заполняет данные в компьютере, изредка отрываясь что-нибудь спросить. Сложилось впечатление что врачу главное записать только данные анализов для собственной галочки. Консультацию по своей проблеме я не получила .Зря потратила время и 1300. Такая" консультация" не стоит этих денег. Пойду к другому гастроэнтерологу с этой же проблемой.

iconПриём у врача подтверждён

Во-первых, прием прошел замечательно. Мне очень понравилось. Я довольна специалистом. Мы встретимся в ближайшее время снова. Я думаю, что буду пациентом вашей клиники. Первое впечатление у меня очень даже положительное. Я сама из семьи врачей. Меня она покорила своим профессионализмом, дотошностью и внимательностью к пациентам. Вот это очень важно.
Р
Р

iconПриём у врача подтверждён

Мне очень нравиться этот врач. Это уже не первый прием. Татьяна Ивановна замечательный человек, который понимает своего пациента. Атмосфера на приеме спокойная. Я не у одного доктора не чувствовала себя так комфортно и спокойно. Мне очень понравился прием. И как врач общается и как объясняет, доступно.

iconПриём у врача подтверждён

Это очень хороший врач, очень грамотный, меня всё устроило. Я выбирала доктора по рейтингу. Очень дружелюбная и располагает к себе человек. Я первый раз такого доктора вижу, я очень долго ищу.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел замечательно. Мне все понравилось. Врач квалифицированный и понимающий. В клинике все на современном уровне. Прекрасный персонал, отличная парковка. Все было по назначенному времени.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Нам очень понравилось на приеме. Нас приняли даже чуть пораньше. Очень хороший врач. Она хорошо с нами побеседовала, посмотрела анализы, все спросила, все рассказала. Доктор дала нам рекомендации. В клинике комфортно. В больницу приходишь, грязь бывает, а тут хорошо, уютно. Встречают хорошо. Месторасположение нам понравилось, заезжать можно с любой стороны и подъезд хороший.

iconПриём у врача подтверждён

Мне доктор понравился, очень внимательный. Объяснила все подробно, все хорошо. Еще приду к ней на прием. Меня все устроило.
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Она меня приняла последним почему-то в очереди, сначала других приняла. Я показал ей результаты других анализов, ей 30 минут не хватило, она сказала, что прием 30 минут, остальное я нечего не буду смотреть, прием закончен. Выписала лечение. На вопросы вообще не ответила. Цена приема качеству обслуживания вообще не соответствует. В муниципальной больнице гастроэнтеролог относится более качественно. У этого врача все плохие, только она хорошая. Все, что раньше другие гастроэнтерологи выписывали, смотрели, лечения назначали, это якобы все не правильно. Только она все знает. А сама по сути ничего мне не сказала. Прием меня не удовлетворил. Прием у этого гастроэнтеролога мне не понравился.

iconПриём у врача подтверждён

Меня всё устроило. Всё здорово, всё было хорошо. Все услуги устроило. Всё, что планировала узнать от неё, узнала. Лечение назначено. Всё нормально. Но для меня дорого.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Цена немножко завышена, чем на самом деле. Я ожидал лучшего.
Цена немножко завышена, чем на самом деле. Я ожидал лучшего.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Я, конечно, получила всё, что хотела, но естественно, каждый человек хочет получить это подешевле, но вполне нормально. Меня все устроило: и сам доктор, и само отношение, и внимание, и её компетенция.

iconПриём у врача подтверждён

Замечательный доктор, очень понравился, мы замучали врача вопросами, на все вопросы получили ответ, мы очень довольны, записались к доктору повторно, с повторной диагностикой, т.е. нам дали рекомендации, через месяц придем к нему еще.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Врач направила меня на обследование, отношение замечательное, доброжелательное, я еще раз приеду, потому что мне тут понравилось!
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Врач мне очень понравился, оцениваю на 10 баллов, мне нравится, когда врач очень дотошный, докапывается до всей сути - это тот самый врач! Она уделила мне очень много времени, ответила на все вопросы!
Клиника
⚕️ Кобзарь Татьяна Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит лечение заболеваний пищевода (эзофагиты, гастроэзофагенальная рефлюксная болезнь, синдром Баррета), заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки (гастриты, язвенная болезнь в т.ч ассоциированные с хеликобактер пилори), заболеваний кишечника (синдром раздраженной толстой кишки, неспецифический язвенный колит, болезнь крона, дисбиоз), заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей (дискинезии, холецестит, желчнокаменная болезнь), заболеваний печени и поджелудочной железы. Подробная информация о враче
  • 1996
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Карагандинский государственный медицинский институт
  • Ординатура по специальности "Терапия", Карагандинский государственный медицинский институт
  • "Клиническая гастроэнтерология", Уральская государственная медицинская академия
  • "Избранные вопросы терапии", Уральская государственная медицинская академия
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации.
Профессиональная деятельность:
  • заболевания пищевода (эзофагиты, гастроэзофагенальная рефлюксная болезнь, синдром Баррета);
  • заболевания желудка и двенадцатиперстной кишки (гастриты, язвенная болезнь в т.ч ассоциированные с хеликобактер пилори);
  • заболевания кишечника (синдром раздраженной толстой кишки, неспецифический язвенный колит, болезнь крона, дисбиоз);
  • заболевания желчного пузыря и желчевыводящих путей (дискинезии, холецестит, желчнокаменная болезнь);
  • заболевания печени и поджелудочной железы.