Екатеринбург

Кобзарь
Татьяна Ивановна

Гастроэнтеролог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Консультативно-диагностический центр "Консилиум"»
Екатеринбург, ул. Военная, д. 22
Геологическая (5.6 км)

⚕️Кобзарь Татьяна Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. В 2010 году награждена медалью им. Н.И Пирогова "За истинное милосердие и заботу о людях". Автор статей по гастроэнтерологии. подробная информация о враче
Врач очень внимательный, доброжелательный, все посмотрела, все анализы, дала назначения хорошие, не слишком много, нормально для организма. Я обратилась с болями в желудке, врач расписала диету, какие препараты принимать, какой вести образ жизни.
, , приём в клинике "Консультативно-диагностический центр "Консилиум""
Татьяна Ивановна от и до выполняет свою работу, делает необходимые назначения и направляет к нужным специалистам. Она замечательный человек, который знает свою работу. Я в восторге от этого специалиста!
, , приём в клинике "Консультативно-диагностический центр "Консилиум""
Мне легко было работать с врачом и понять ее. Татьяна Ивановна - внимательная, сразу понимает, для чего к ней пришел пациент. И рекомендации она мне дала очень важные и нужные. Через полтора месяца пойду к ней повторно.
  • Ординатура, Клиническая ординатура по терапии
  • Карагандинский государственный медицинский институт
  • "Клиническая гастроэнтерология", "Избранные вопросы терапии", Уральская государственная медицинская академия
  • федеральное бюджетное учреждение "354 окружной военный клинический госпиталь" Министерства обороны Российской Федерации
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации.
  • заболевания пищевода  (эзофагиты, гастроэзофагенальная  рефлюксная болезнь, синдром Баррета);
  • заболевания желудка и двенадцатиперстной кишки (гастриты, язвенная болезнь в т.ч ассоциированные с хеликобактер пилори);
  • заболевания кишечника (синдром раздраженной толстой кишки, неспецифический язвенный колит, болезнь крона, дисбиоз);
  • заболевания желчного пузыря и желчевыводящих путей (дискинезии, холецестит,  желчнокаменная болезнь);
  • заболевания печени и поджелудочной железы.
Проведение диагностических процедур:
  • ультразвуковая диагностика;
  • эндоскопические исследования;
  • тест на содержание полезных бактерий;
  • анализ системы питания.