Кобзарь Татьяна Ивановна

Кобзарь Татьяна Ивановна

Гастроэнтеролог · Стаж 27 лет · Врач высшей категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️Кобзарь Татьяна Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. В 2010 году награждена медалью им. Н.И Пирогова "За истинное милосердие и заботу о людях". Автор статей по гастроэнтерологии.

Ординатура, Клиническая ординатура по терапии
Карагандинский государственный медицинский институт

"Клиническая гастроэнтерология", "Избранные вопросы терапии", Уральская государственная медицинская академия

федеральное бюджетное учреждение "354 окружной военный клинический госпиталь" Министерства обороны Российской Федерации

Член ассоциаций врачей

Член Российской гастроэнтерологической ассоциации.

• заболевания пищевода  (эзофагиты, гастроэзофагеальная  рефлюксная болезнь, синдром Баррета);
  • заболевания желудка и двенадцатиперстной кишки (гастриты, язвенная болезнь в т.ч ассоциированные с хеликобактер пилори);
  • заболевания кишечника (синдром раздраженной толстой кишки, неспецифический язвенный колит, болезнь крона, дисбиоз);
  • заболевания желчного пузыря и желчевыводящих путей (дискинезии, холецистит,  желчнокаменная болезнь);
  • заболевания печени и поджелудочной железы.
Проведение диагностических процедур:
  • ультразвуковая диагностика;
  • эндоскопические исследования;
  • тест на содержание полезных бактерий;
  • анализ системы питания.

Консультативно-диагностический центр "Консилиум"
г. Екатеринбург,  ул. Военная, д. 22
Геологическая (5.6 км)

Очень внимательная, очень хорошая, очень отзывчивая, скрупулезная врач и профессионал. Она посмотрела мою маму, не только как гастроэнтеролог, но и как терапевт, беседовала с ней, досконально спрашивала всё по характеру боли, задавала очень много уточняющих вопросов, порекомендовала провести нужные исследования, посетить невролога и провести терапию, чтобы устранить острые боли. Планируем к ней обратиться после исследований.
Врач очень внимательный, доброжелательный, все посмотрела, все анализы, дала назначения хорошие, не слишком много, нормально для организма. Я обратилась с болями в желудке, врач расписала диету, какие препараты принимать, какой вести образ жизни.
Татьяна Ивановна от и до выполняет свою работу, делает необходимые назначения и направляет к нужным специалистам. Она замечательный человек, который знает свою работу. Я в восторге от этого специалиста!
Мне легко было работать с врачом и понять ее. Татьяна Ивановна - внимательная, сразу понимает, для чего к ней пришел пациент. И рекомендации она мне дала очень важные и нужные. Через полтора месяца пойду к ней повторно.
Татьяна Ивановна грамотный, хороший специалист, со стажем чувствуется. Мне понравился прием и консультация. Я рекомендую обращаться к этому доктору.
2.0
Плохо
Врач не желает выслушать первопричину появления проблемы у пациента. Практически все время только заполняет данные в компьютере, изредка отрываясь что-нибудь спросить. Сложилось впечатление что врачу главное записать только данные анализов для собственной галочки. Консультацию по своей проблеме я не получила .Зря потратила время и 1300. Такая" консультация" не стоит этих денег. Пойду к другому гастроэнтерологу с этой же проблемой.
Во-первых, прием прошел замечательно. Мне очень понравилось. Я довольна специалистом. Мы встретимся в ближайшее время снова. Я думаю, что буду пациентом вашей клиники. Первое впечатление у меня очень даже положительное. Я сама из семьи врачей. Меня она покорила своим профессионализмом, дотошностью и внимательностью к пациентам. Вот это очень важно.
Мне очень нравиться этот врач. Это уже не первый прием. Татьяна Ивановна замечательный человек, который понимает своего пациента. Атмосфера на приеме спокойная. Я не у одного доктора не чувствовала себя так комфортно и спокойно. Мне очень понравился прием. И как врач общается и как объясняет, доступно.
Это очень хороший врач, очень грамотный, меня всё устроило. Я выбирала доктора по рейтингу. Очень дружелюбная и располагает к себе человек. Я первый раз такого доктора вижу, я очень долго ищу.
Прием прошел замечательно. Мне все понравилось. Врач квалифицированный и понимающий. В клинике все на современном уровне. Прекрасный персонал, отличная парковка. Все было по назначенному времени.
Нам очень понравилось на приеме. Нас приняли даже чуть пораньше. Очень хороший врач. Она хорошо с нами побеседовала, посмотрела анализы, все спросила, все рассказала. Доктор дала нам рекомендации. В клинике комфортно. В больницу приходишь, грязь бывает, а тут хорошо, уютно. Встречают хорошо. Месторасположение нам понравилось, заезжать можно с любой стороны и подъезд хороший.
Мне доктор понравился, очень внимательный. Объяснила все подробно, все хорошо. Еще приду к ней на прием. Меня все устроило.
6.0
Она меня приняла последним почему-то в очереди, сначала других приняла. Я показал ей результаты других анализов, ей 30 минут не хватило, она сказала, что прием 30 минут, остальное я нечего не буду смотреть, прием закончен. Выписала лечение. На вопросы вообще не ответила. Цена приема качеству обслуживания вообще не соответствует. В муниципальной больнице гастроэнтеролог относится более качественно. У этого врача все плохие, только она хорошая. Все, что раньше другие гастроэнтерологи выписывали, смотрели, лечения назначали, это якобы все не правильно. Только она все знает. А сама по сути ничего мне не сказала. Прием меня не удовлетворил. Прием у этого гастроэнтеролога мне не понравился.
Меня всё устроило. Всё здорово, всё было хорошо. Все услуги устроило. Всё, что планировала узнать от неё, узнала. Лечение назначено. Всё нормально. Но для меня дорого.
Цена немножко завышена, чем на самом деле. Я ожидал лучшего.
Я, конечно, получила всё, что хотела, но естественно, каждый человек хочет получить это подешевле, но вполне нормально. Меня все устроило: и сам доктор, и само отношение, и внимание, и её компетенция.
Замечательный доктор, очень понравился, мы замучали врача вопросами, на все вопросы получили ответ, мы очень довольны, записались к доктору повторно, с повторной диагностикой, т.е. нам дали рекомендации, через месяц придем к нему еще.
Врач направила меня на обследование, отношение замечательное, доброжелательное, я еще раз приеду, потому что мне тут понравилось!
Врач мне очень понравился, оцениваю на 10 баллов, мне нравится, когда врач очень дотошный, докапывается до всей сути - это тот самый врач! Она уделила мне очень много времени, ответила на все вопросы!
Хороший специалист, очень внимательная, компетентная, назначила правильное профессиональное лечение, вывела меня из тяжелого состояния. Я буду у нее наблюдаться дальше, у меня только самые хорошие отзывы, как человек она очень добрая, такими и должны быть врачи!

8.2
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, Тверитина, 46 В
Куфко Ирина Тимофеевна Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина
Ковалева Диана Викторовна Стаж 21 год
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, ул. Байдукова
Крещенко Екатерина Геннадьевна Стаж 41 год
Бушуева Татьяна Егоровна Стаж 30 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, ул. Ключевская
Гастроэнтеролог
Гайдук Анна Юрьевна Стаж 12 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, ул. Сыромолотова