distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Князева Елена Степановна

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 2 400 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноЯ очень довольна приёмом. Врач очень внимательная, очень квалифицированная, терпеливо выслушивает пациента, вызывает доверие. Она посмотрела предварительные анализы, то, что мне до приёма делали на всяких аппаратах, посмотрела заключения, которые я принесла. Потом доктор ещё на каком-то аппарате меня смотрела, зрение моё проверяла. После осмотра дала мне рекомендации. При необходимости я, безусловно, обращусь к этому врачу повторно.Профессорская Плюс на Вайнера
ОтличноОчень опытный и внимательный доктор, который вызывает доверие. Она провела полный, тщательный осмотр на аппарате, посмотрела глазное дно и сделала назначения. Очень приятное впечатление.Профессорская Плюс на Вайнера
ОтличноНа приеме все было прекрасно и очень внимательно! Внимательный доктор, доскональный.Профессорская Плюс на Вайнера
ОтличноВрач очень внимательна, компетентна и тактична. Цена соответствует качеству обслуживания. Хороший врач, она ответила на все мои вопросы, цель визита была оправдана.Профессорская Плюс на Вайнера
ОтличноЕлена Степановна занимается лечением катаракты у моего отца. Пока он проходит курс лечения перед операцией.Профессорская Плюс на Вайнера
ОтличноВсе нормально, во время приема все устроило.Профессорская Плюс на Вайнера

⚕️ Князева Елена Степановна - врач окулист (офтальмолог), стаж 39 лет. Стоимость приема от 2 400 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области хирургии катаракты, дегенеративных заболеваний центральной области сетчатки, по оптической когерентной томографии, по вопросам экспертной оценки диагностики и тактики лечения глаз.Подробная информация о враче
  • Уральская государственная медицинская академия
Специалист в области:
  • хирургии катаракты;
  • дегенеративных заболеваний центральной области сетчатки;
  • по оптической когерентной томографии;
  • по вопросам экспертной оценки диагностики и тактики лечения глаз.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Профессорская Плюс на Вайнера»
г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15
Стоимость приема: 2 400 ₽
Принимает взрослых в «Профессорская Плюс на Московской. Центр лечения катаракты»
г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
Стоимость приема: 2 400 ₽