Князева Елена Степановна

Князева Елена Степановна

Очень опытный и внимательный доктор, который вызывает доверие. Она провела полный, тщательный осмотр на аппарате, посмотрела глазное дно и сделала назначения. Очень приятное впечатление.
На приеме все было прекрасно и очень внимательно! Внимательный доктор, доскональный.
Врач очень внимательна, компетентна и тактична. Цена соответствует качеству обслуживания. Хороший врач, она ответила на все мои вопросы, цель визита была оправдана.
Елена Степановна занимается лечением катаракты у моего отца. Пока он проходит курс лечения перед операцией.
Все нормально, во время приема все устроило.

⚕️Князева Елена Степановна - врач окулист (офтальмолог), стаж 37 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области хирургии катаракты, дегенеративных заболеваний центральной области сетчатки, по оптической когерентной томографии, по вопросам экспертной оценки диагностики и тактики лечения глаз. Подробная информация о враче

Специалист в области:
  • хирургии катаракты;
  • дегенеративных заболеваний центральной области сетчатки;
  • по оптической когерентной томографии;
  • по вопросам экспертной оценки диагностики и тактики лечения глаз.
г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15
г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2