Кизнерцева Евгения Викторовна

Кизнерцева Евгения Викторовна

Доктор доброжелательный и профессиональный. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Вежливый врач. Она все учла, правильно, качественно, компетентно объяснила почему будет именно такое лечение, как долго оно будет длиться, рассказала о побочках и ответила на интересующие вопросы. Я довольна!
Очень внимательный врач. Она быстро отреагировала на мои жалобы, письменно изложила рекомендации и всё спокойно обьяснила. Я получила всё, что хотела. Я пришла к доктору по рекомендации и порекомендую её сама!
Дружелюбный, приятный в общении и располагающий к себе доктор. Она осмотрела меня и назначила лечение. Я довольна приемом, уже сделала первую процедуру и буду продолжать ходить к этому врачу, в случае необходимости.

⚕️Кизнерцева Евгения Викторовна - врач дерматолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог. Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44