distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Кизнерцева Евгения Викторовна

100% пациентов рекомендует врача 18 отзывов

Кизнерцева Евгения Викторовна

• Стаж 26 лет
  • Врач высшей категории
от 1 400 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноВрач быстро определила мою проблему, поставила диагноз, все подробно рассказала и назначила соответствующее лечение. После прохождения лечения приду на повторный прием. Доктор доброжелательна, приятная женщина, мне показалось, что было немого воды в разговоре.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноВсё прошло отлично, быстро и профессионально. Евгения Викторовна исполнила все мои желания и выписала лечение. Я очень довольна! Она так же ответила на все мои вопросы и доступно всё объяснила. Специалиста я выбрала по отзывам на сайте, по специализации и по территориальности. При необходимости обратилась бы повторно!Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноПрием прошел хорошо. Евгения Викторовна мне понравилась. Не понравился обслуживающий персонал. На приеме выписал лечение, сразу поняла мою проблему, все рассказала и показала. Через месяц планируется повторный прием. Доктор профессионален в своем деле, виден опыт, говорит как есть, не преувеличивая.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноВрач компетентный, вежливый. Все понравилось, ни намека, ни упрека. Евгения Викторовна сходу определила что у меня, назначила лечение, взяла под свой личный контроль, все сфотографировала. Сказала присылать отчет, как проходит лечение. Назначила через месяц повторный прием. Специалиста выбрала по отзывам, посоветовала знакомая.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноМне все понравилось. Доктор меня осмотрела, все мне объяснила по моей ситуации, прописала необходимое лекарство. Евгения Викторовна очень приятная женщина. Врач по итогу приема меня успокоила. Специалист обладает обширными знаниями, приятно было с ней находится рядом.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноНа приёме доктор провела осмотр, всё мне понятно разъяснила, рассказала о причинах моего заболевания, установила диагноз и назначила лечение в итоге. Евгения Викторовна очень дружелюбная и вежливая. Повторно вернусь к этому специалисту через три месяца. Выбирала врача по отзывам и удобному местоположению.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноПрекрасный, вежливый, общительный доктор. Специалиста для себя выбрал по хорошим отзывам. Евгения Викторовна всё подробно объяснила и рассказала. Врач выписала мне рецепт. И теперь я буду проходить лечение. Для себя получил полезную информацию. Через несколько месяцев пойду на повторный приём.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноДоктор замечательный, компетентный, можно сказать с первого взгляда увидела мою проблему, все мне расписала, все подсказала. Я осталась довольна приемом и скорее всего приду еще раз, а также хочу отправить к ней своего мужа и сына. Евгения Викторовна мне показалась компетентной, адекватной, говорила все по делу, доходчиво объяснила все, на все мои вопросы она ответила в развернутом виде.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноДоктор тактичный. Она хорошо знает свою профессию. У врача есть чувство юмора. Специалист провела консультацию, воодушевила меня и подробно рассказала о способах лечения.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноКомпетентный, доброжелательный и с чувством юмора врач. Она сразу все мне рассказала и убрала мои страхи по поводу самодиагностики из интернета. Врач также полностью рассказала, что со мной происходит и прописала лекарства.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноЯ обращаюсь к этому специалисту не первый раз. Она назначила мне анализы, прописала лечение и записала на повторный прием. Внимательный и тактичный доктор, который умеет находить подход к каждому пациенту. Люди оставляют об этом враче очень положительные отзывы.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноПотрясающий, приятный, позитивный, добрый, с ноткой юмора и знающий свое дело доктор. На приеме она меня осмотрела, провела диагностику, выявила неисправность и прописала лечение.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноДоктор очень компетентный. Она провела интервью с пациентом, рассказала о возможных будущих проблемах и предложила оптимальный сервис по лечению.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноПрофессиональный доктор. Он провёл осмотр, задал мне вопросы и выписал необходимые лекарства.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноДоктор доброжелательный и профессиональный. Она провела осмотр и назначила мне лечение.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноВежливый врач. Она все учла, правильно, качественно, компетентно объяснила почему будет именно такое лечение, как долго оно будет длиться, рассказала о побочках и ответила на интересующие вопросы. Я довольна!Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноОчень внимательный врач. Она быстро отреагировала на мои жалобы, письменно изложила рекомендации и всё спокойно обьяснила. Я получила всё, что хотела. Я пришла к доктору по рекомендации и порекомендую её сама!Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноДружелюбный, приятный в общении и располагающий к себе доктор. Она осмотрела меня и назначила лечение. Я довольна приемом, уже сделала первую процедуру и буду продолжать ходить к этому врачу, в случае необходимости.Пеан на ул. Юлиуса Фучика

⚕️ Кизнерцева Евгения Викторовна - врач дерматолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1 400 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог. Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др.Подробная информация о враче
  • 1999
    Ординатура по специальности "Дерматология", Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунологии
  • 1994
    Интернатура по специальности "Терапия", Саратовский государственный медицинский университет
  • 1993
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Дерматоонкология с основами дерматоскопии"
  • 2014
  • 2013
  • 2013
    "Вопросы экспертизы временной нетрудоспособности. Контроль качества медицинской помощи"
  • 2009
    Дерматолог, ПЕАН, медицинский центр
  • 2010
    Врач-дерматовенеролог, ООО "УГМК-Здоровье"
  • 2009
    Заведующая кожно-венерологическим отделением, врач-дерматовенеролог, Центральная городская клиническая больница №24
  • 1996
    Дерматовенеролог, Центральная городская клиническая больница №24
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
Тип приёма
Принимает взрослых в «Пеан на ул. Юлиуса Фучика»
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
Стоимость приема: 1 400 ₽