Кислицин Виктор Викторович

Кислицин Виктор Викторович

Доброжелательный, внимательный и отзывчивый доктор. Приём прошёл вовремя. Врач пытался вникнуть в ситуацию, помочь её решить и сразу нашёл контакт с ребёнком.
Мы приходили с дочерью-подростком на консультацию из-за ее поведения и учебы. Хочу отметить, что доктор смог найти подход, хотя ребенок у меня замкнутый, и она не особо рвалась к психотерапевту. Получили советы, некоторые из них заставили и меня задуматься о своем к ней отношении. Дочь стала ходить в школу с совсем другим настроем. Считаю, что консультация была полезной, надеюсь, все наладится Спасибо!
Доктор внимательный. Доброжелательная обстановка. Он ответил на мои вопросы и дал советы.
Хороший и грамотный доктор, умеет найти подход и разобраться, где просто детские фантазии, а где тревожные звоночки. В нашем случае опасения подтвердились, были найдены некоторые отклонения, к счастью, все это корректируется. Что важно, ребенку понравилось на приеме, готов ходить к доктору снова и заниматься.

⚕️Кислицин Виктор Викторович - врач психотерапевт, стаж 24 года. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Семейная психотерапевтическая работа, включающая работу со всеми членами семьи. Подробная информация о враче

• Проблемы в поведении;
  • эмоциональные проблемы;