distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Киселева Татьяна Петровна

• Врач высшей категории
  • Доктор медицинских наук
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 30 лет · Врач высшей категории

ВитаМедика на Циолковского
Стаж 27 лет · Врач высшей категории

Стаж 27 летВрач высшей категории

Пеан на ул. Тверитина
⚕️ Киселева Татьяна Петровна - врач эндокринолог, стаж 46 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д. Подробная информация о враче
  • 1982
    Ординатура, Клиническая ординатура по специальности «Хирургия»
  • 1977
    Интернатура, Интернатура по специальности «Хирургия»
  • 1976
    Благовещенский государственный медицинский институт
  • 2006
    "Специализация по диабетологии при Российском государственном медицинском институте"
  • 2002
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

iconПриём у врача подтверждён

Она очень скромный человек. Хороший врач. Классный специалист. У неё большой багаж.

iconПриём у врача подтверждён

Мне всё очень понравилось, заходил на приём с боязнью, выпорхнул от туда как радостная птичка. Попал к ней по рекомендации и остался очень доволен.

iconПриём у врача подтверждён

Всё хорошо. Всё понравилось. Врач компетентен в своем вопросе. Он дал полное представление обо всем, что интересовало. На все вопросы врач дал ответы. Приемом я доволен.

iconПриём у врача подтверждён

Понравился врач. Она назначила необходимые анализы, посмотрела меня. Доброжелательная, спокойная женщина.

iconПриём у врача подтверждён

Мне очень все понравилось. Доктор очень компетентная, доброжелательная, внимательная, назначила дополнительные. Будет повторный прием.

iconПриём у врача подтверждён

Замечательный доктор, меня всё устроило. Доктор внимательная, всё по делу.
Замечательный доктор, меня всё устроило. Доктор внимательная, всё по делу.

iconПриём у врача подтверждён

Меня хорошо приняли. Всё было доброжелательно, настоятельно, что очень важно. Она требует от пациента обязательного выполнения определенных указаний, предписаний. Всё квалифицированно. Дана карта сделать анализы, провести дополнительное обследование для того, чтобы она могла сделать дальнейшие выводы.

iconПриём у врача подтверждён

Прекрасный доктор! Прекрасный специалист! Это был первичный прием. Я пришел со своими анализами. Мы по наиболее проблемному направлению начали работать. Через 2-3 месяца сдаю анализы. Пойду к доктору Татьяне Петровне повторно. Она человек с большим опытом. Мне было приятно с ней общаться.

iconПриём у врача подтверждён

Мне всё понравилось, я нашла доктора по отзывам и все отзывы положительные о ней подтвердились. Доктор, очень понравилась.

iconПриём у врача подтверждён

Врач профессор. Всё удобно в клинике.
Врач профессор. Всё удобно в клинике.

iconПриём у врача подтверждён

Я наблюдаюсь у Татьяны Петровны очень давно. О ней только лестный, положительный отзыв. Татьяна Петровна очень хороший специалист и что не менее важно для больного, она очень доброжелательный человек. Татьяне Петровне я ставлю 10! Я наблюдаюсь уже около 20 лет, это не первоначальное моё мнение, а устоявшееся и подтверждается с каждым приемом. В клинике я была первый раз, раньше была в Эндокринологическом Центре, где она работала. Эта клиника очень удивила, современный подход и я первый раз видела, что пациента вызывали и провожали в кабинет, хотя в платных клиниках наблюдаюсь очень часто. У меня положительное впечатление. На прием даже раньше времени приняли на 15 минут. Я живу в центре, но ради такого специалиста доехала.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Нас все устроило. Доктор назначил нам анализы сдавать, достаточно грамотный доктор, все очень подробно объяснил. Ребенок уехал с положительными эмоциями. Продолжаем лечение. В клинике все очень понравилось, комфортно, хорошо, девочки нас встретили, все написали, везде проводили. Все хорошо.

iconПриём у врача подтверждён

Она очень хороший, грамотный врач. Нам очень понравилось. В будущем будем обращаться к ней. Ничего плохого сказать не могу. Она замечательный, внимательный специалист, всё осмотрела. Можно было найти специалиста в три раза дешевле. Мы нашли самого дорогого и пошли к ней, она понравилась нам внешне, у ней большой стаж работы. Очень хорошая клиника. Всё там чисто, культурно, вежливо, никакой очереди не было. Всё было хорошо, удобно, замечательно! Все бы клиники были такими.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Меня всё удовлетворило, буквально всё! Она очень приятная женщина. Сначала, когда зашла, была расстроена. Потом, когда с ней пообщалась, у меня изменилось настроение. Я готовилась к операции. В общем она настроила меня на операцию. А то желания никакого не было.

iconПриём у врача подтверждён

Компетентный, грамотный, культурный, знающий доктор, у неё большой опыт работы, мне всё понравилось!

iconПриём у врача подтверждён

Прием хороший, нареканий никаких нет. Врач тактичный, внимательный, да и на мои вопросы все ответил.

iconПриём у врача подтверждён

Врачом осталась очень довольна. Все устроило.
Врачом осталась очень довольна. Все устроило.