Киселева Татьяна Петровна

Киселева Татьяна Петровна

Эндокринолог · Стаж 45 лет · Доктор медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Киселева Татьяна Петровна - врач эндокринолог, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д.

1982
Ординатура, Клиническая ординатура по специальности «Хирургия»
1977
Интернатура, Интернатура по специальности «Хирургия»
1976
Благовещенский государственный медицинский институт

2006
"Специализация по диабетологии при Российском государственном медицинском институте"
2002

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

Она очень скромный человек. Хороший врач. Классный специалист. У неё большой багаж.
Мне всё очень понравилось, заходил на приём с боязнью, выпорхнул от туда как радостная птичка. Попал к ней по рекомендации и остался очень доволен.
Всё хорошо. Всё понравилось. Врач компетентен в своем вопросе. Он дал полное представление обо всем, что интересовало. На все вопросы врач дал ответы. Приемом я доволен.
Понравился врач. Она назначила необходимые анализы, посмотрела меня. Доброжелательная, спокойная женщина.
Мне очень все понравилось. Доктор очень компетентная, доброжелательная, внимательная, назначила дополнительные. Будет повторный прием.
Замечательный доктор, меня всё устроило. Доктор внимательная, всё по делу.
Меня хорошо приняли. Всё было доброжелательно, настоятельно, что очень важно. Она требует от пациента обязательного выполнения определенных указаний, предписаний. Всё квалифицированно. Дана карта сделать анализы, провести дополнительное обследование для того, чтобы она могла сделать дальнейшие выводы.
Прекрасный доктор! Прекрасный специалист! Это был первичный прием. Я пришел со своими анализами. Мы по наиболее проблемному направлению начали работать. Через 2-3 месяца сдаю анализы. Пойду к доктору Татьяне Петровне повторно. Она человек с большим опытом. Мне было приятно с ней общаться.
Мне всё понравилось, я нашла доктора по отзывам и все отзывы положительные о ней подтвердились. Доктор, очень понравилась.
Врач профессор. Всё удобно в клинике.
Я наблюдаюсь у Татьяны Петровны очень давно. О ней только лестный, положительный отзыв. Татьяна Петровна очень хороший специалист и что не менее важно для больного, она очень доброжелательный человек. Татьяне Петровне я ставлю 10! Я наблюдаюсь уже около 20 лет, это не первоначальное моё мнение, а устоявшееся и подтверждается с каждым приемом. В клинике я была первый раз, раньше была в Эндокринологическом Центре, где она работала. Эта клиника очень удивила, современный подход и я первый раз видела, что пациента вызывали и провожали в кабинет, хотя в платных клиниках наблюдаюсь очень часто. У меня положительное впечатление. На прием даже раньше времени приняли на 15 минут. Я живу в центре, но ради такого специалиста доехала.
Нас все устроило. Доктор назначил нам анализы сдавать, достаточно грамотный доктор, все очень подробно объяснил. Ребенок уехал с положительными эмоциями. Продолжаем лечение. В клинике все очень понравилось, комфортно, хорошо, девочки нас встретили, все написали, везде проводили. Все хорошо.
Она очень хороший, грамотный врач. Нам очень понравилось. В будущем будем обращаться к ней. Ничего плохого сказать не могу. Она замечательный, внимательный специалист, всё осмотрела. Можно было найти специалиста в три раза дешевле. Мы нашли самого дорогого и пошли к ней, она понравилась нам внешне, у ней большой стаж работы. Очень хорошая клиника. Всё там чисто, культурно, вежливо, никакой очереди не было. Всё было хорошо, удобно, замечательно! Все бы клиники были такими.
Меня всё удовлетворило, буквально всё! Она очень приятная женщина. Сначала, когда зашла, была расстроена. Потом, когда с ней пообщалась, у меня изменилось настроение. Я готовилась к операции. В общем она настроила меня на операцию. А то желания никакого не было.
Компетентный, грамотный, культурный, знающий доктор, у неё большой опыт работы, мне всё понравилось!
Прием хороший, нареканий никаких нет. Врач тактичный, внимательный, да и на мои вопросы все ответил.
Врачом осталась очень довольна. Все устроило.

Макарова Вера Николаевна Стаж 8 лет
ВитаМедика на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, ул. Циолковского
Чукреева Татьяна Викторовна Стаж 41 год
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина
Серебренникова Елена Витальевна Стаж 29 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, ул. Сыромолотова
Эндокринолог Врач первой категории
Бурдейный Сергей Михайлович Стаж 19 лет