Кирилловских Ольга Николаевна

Кирилловских Ольга Николаевна

Невролог · Стаж 28 лет · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️Кирилловских Ольга Николаевна - врач невролог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основными направлениями лечебной и научной деятельности является лечение пациентов различных возрастных групп с фармакорезистентными формами эпилепсии. Автор 39 статей в российских и зарубежных журналах и сборниках.

1994
Интернатура, Интернатура по специальности неврология
1993
Уральская государственная медицинская академия

2013
"Курс усовершенствования по теме "Актуальные вопросы неврологии детского возраста" с курсом "Основы медицинской генетики"", УГМА
2012
"Курс усовершенствования по теме "Клиническая нейрофизиология"", УГМА
2012
"Курс повышения квалификации по теме "Клиническая нейрофармакология"", ГБОУ ВПО УГМА Минсоцздравразвития России
2011
"Курс повышения квалификации по теме "Контроль качества оказания медицинской помощи"", НОУЧ УЦПКПС "Медицина и Качество"
2009
"Курс профессиональной переподготовки по специальности "Функциональная диагностика"", УГМА
2007
"Свидетельство о повышении квалификации "Актуальные вопросы неврологии""
"Курс усовершенствования по теме "Актуальные вопросы эпилептологии с основами ЭЭГ"", УГМА

Основное направление лечебной и научной деятельности:
  • лечение пациентов различных возрастных групп с фармакорезистентными формами эпилепсии.

Альфа-ритм
г. Екатеринбург,  ул. Белореченская, д. 21
Геологическая (3.2 км)

Мне все понравилось. Доктор хорошая, внимательная, хорошо посмотрела ребенка, все проверила, посмотрела все анализы, всю историю. Все хорошо, мне все понравилось.
Я была первый раз. Доктор внимательно меня выслушала, заменила препарат мне. Профессиональный врач, видно это по всему, занимается своим делом.
Нам в общем-то понравилось! Мы однажды обращались в другую фирму, но здесь нам больше понравилось. Нам всё грамотно разъяснили, расписали и мы остались довольны. Всё было спокойно, понятно, понравилось обращение её к пациенту.
Спокойная, внимательная, с первого взгляда определила мой диагноз, квалифицированный врач!

Афлитонов Владимир Файзерович Стаж 27 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Невролог Врач второй категории
Тадевосян Нарек Самвелович Стаж 6 лет