Екатеринбург

Ольга Николаевна

Невролог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2000 руб.
Принимает взрослых в «Альфа-ритм»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Кирилловских Ольга Николаевна - врач невролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основными направлениями лечебной и научной деятельности является лечение пациентов различных возрастных групп с фармакорезистентными формами эпилепсии. Автор 39 статей в российских и зарубежных журналах и сборниках. подробная информация о враче
Мне все понравилось. Доктор хорошая, внимательная, хорошо посмотрела ребенка, все проверила, посмотрела все анализы, всю историю. Все хорошо, мне все понравилось.
, , приём в клинике Альфа-ритм
Я была первый раз. Доктор внимательно меня выслушала, заменила препарат мне. Профессиональный врач, видно это по всему, занимается своим делом.
, , приём в клинике Альфа-ритм
Нам в общем-то понравилось! Мы однажды обращались в другую фирму, но здесь нам больше понравилось. Нам всё грамотно разъяснили, расписали и мы остались довольны. Всё было спокойно, понятно, понравилось обращение её к пациенту.
, , приём в клинике Альфа-ритм
  • Уральская государственная медицинская академия (1993 г.)
  • Интернатура, Интернатура по специальности неврология (1994 г.)
  • "Курс усовершенствования по теме "Актуальные вопросы эпилептологии с основами ЭЭГ"", УГМА
  • "Свидетельство о повышении квалификации "Актуальные вопросы неврологии"" (2007 г.)
  • "Курс профессиональной переподготовки по специальности "Функциональная диагностика"", УГМА (2009 г.)
  • "Курс повышения квалификации по теме "Контроль качества оказания медицинской помощи"", НОУЧ УЦПКПС "Медицина и Качество" (2011 г.)
  • "Курс усовершевствования по теме "Клиническая нейрофизиология"", УГМА (2012 г.)
  • "Курс повышения квалификации по теме "Клиническая нейрофармакология"", ГБОУ ВПО УГМА Минсоцздравразвития России (2012 г.)
  • "Курс усовершевствования по теме "Актуальные вопросы неврологии детского возраста" с курсом "Основы медицинской генетики"", УГМА (2013 г.)
Основное направление лечебной и научной деятельности:
  • лечение пациентов различных возрастных групп с фармакорезистентными формами эпилепсии.