distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Кириллов Сергей Юрьевич

Кириллов Сергей Юрьевич

• Стаж 33 года
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
⚕️ Кириллов Сергей Юрьевич - врач узи-специалист, стаж 33 года. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, в том числе УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и т.д. Подробная информация о враче

questionКак мы собираем отзывы

О данном враче пока нет отзывов.
questionКак мы собираем отзывы

О данном враче пока нет отзывов.

• 1989
    Интернатура по специальности "Терапия", Свердловский государственный медицинский институт
  • 1988
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2020
  • 2017
    Врач-УЗИ, ФБУН ЕМНЦ ПОЗРПП Роспотребнадзора
    Екатеринбург
  • 2000-2003
    Директор , ООО НПП «Преображение»
  • 1999-2000
    Заместитель главного врача , Станция скорой мед. помощи
  • 1991-1999
    Врач-УЗИ, Больница скорой помощи
Проводит ультразвуковые исследования:
  • Сосудов шеи и головного мозга;
  • артерий и вен верхних и нижних конечностей;
  • брюшной аорты и ее ветвей;
  • щитовидной железы;
  • молочных желез;
  • мочевого пузыря;
  • органов малого таза;
  • ТРУЗИ;
  • брюшной полости и почек;
  • мягких тканей.