distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Кириченко Владимир Григорьевич

90% пациентов рекомендует врача 73 отзыва

Кириченко Владимир Григорьевич

• Стаж 36 лет
  • Врач высшей категории
от 1 300 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных лоров (отоларингологов) или подобрать врача другой специализации
Стаж 27 лет · Врач высшей категории

0% пациентов  рекомендует врача 1 отзыв

Шанс на ул. Чекистов
Стаж 22 года ·
Клиника Уральская на ул. Чекистов
⚕️ Кириченко Владимир Григорьевич - врач лор (отоларинголог), стаж 36 лет. Стоимость приема от 1 300 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основные направления деятельности – общая и детская оториноларингология, фониатрия и сурдология. Подробная информация о враче
  • 1978
    Интернатура по специальности "Терапевт", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова
  • 1976
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова
  • 1984
    "Отоларингология", Ленинградский медицинский институт
  • "Избранные вопросы оториноларингологии", Уральский государственный медицинский университет
  • 2011-2017
  • 1986-1989
    Ординатор ЛОР отделения, Городская больница
    Ташкент
Сфера профессиональной деятельности:
  • диагностика и лечение хронических ринитов (в том числе и вазомоторных) современными методами;
  • диагностика и лечение различных синуситов (этмоидитов, гайморитов, фронтитов);
  • диагностика и лечение хронических тонзиллитов;
  • диагностика и лечение патологий уха.

Семейная клиника ОПОРА
none
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Ботаническая (610 м)
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональный врач. Он быстро сделал прокол, провел промывание и выписал таблетки. Я не имею претензий к доктору!
Семейная клиника ОПОРА
16 марта 2020
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Р
Р

iconПриём у врача подтверждён

Простой, компетентный, общительный и знающий в своей области человек. Он помог мне во всем. Объяснил все по своей части и проконсультировал меня.

iconПриём у врача подтверждён

Компетентный врач. Он осмотрел двух наших детей, квалифицированно, грамотно и терпеливо все объяснил. Мы очень довольны и, надеемся, что дочь вылечится от хронического тонзиллита. Придем еще к специалисту в сентябре, чтобы контрольно провериться и проконсультироваться.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Мы бывали у многих ЛОРов и есть с чем сравнивать. Этот доктор, действительно, замечательный, добрый, сразу видно, что грамотный и внимательный. Он все доступно нам рассказал, разжевал, дал советы, назначил минимальное лечение и витамины. Сказал через месяц начинать закаливание сына, с чем я согласна. Врач даже мне сказал от чего у меня постоянный насморк, кашель, головная боль и назначил лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Квалифицированный врач. Владимир Григорьевич сделал все, что нужно, провел осмотр и выписал рецепты.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Врач внимательный и впечатлил меня. Он все досконально и поэтапно объяснил, прием вел час, установил диагноз и прописал лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший человек и внимательный врач. Он поговорил со мной обо всем, посмотрел и выписал лекарства, которое мне помогло. Большое спасибо доктору! Если еще что-то случится с моим горлом еще к нему приеду.

iconПриём у врача подтверждён

У доктора есть профессиональные и человеческие качества. Мне посоветовал его сын. Врач принял меня раньше времени, все подробно расспросил, проверил уши, нос и назначил лечение. Нужно беречь такие кадры!
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

У ребенка болело ухо, доктор внимательно осмотрел ребенка, дал все рекомендации, подробно и доступно дал советы не только по лечению, но и дальнейшей профилактике проблемы и очень подробно объяснил, что происходит, в какой стадии находится болезнь. Тактичный, осведомленный, опытный, грамотный и очень деликатный специалист.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший и внимательный доктор. Он меня выслушал, поспрашивал, посмотрел, всё проверил и назначил лечение. У меня к нему претензий нет.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел быстро, врач полностью все осмотрел, все объяснил, задавал много вопросов, интересовался, рассказал, что нет ничего страшного, и выписал лекарства. Хороший доктор, все сделал грамотно, никаких претензий нет.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный врач. У меня хронический гайморит, врач опросил и осмотрел меня, подробно рассказал, что нужно делать, выписал лекарства и еще направление на лечение.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Врач доброжелательный, все очень хорошо рассказывает, внимательный и ответственный. Наш рассказ тоже выслушал, поставил диагноз - аллергический ринит, выписал лекарства, сейчас лечимся. Впечатления хорошие о враче остались, видно, что знает свое дело.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор обычный, обратилась к нему с ушной болью, он меня осмотрел и выписал необходимые лекарства, всё было прекрасно.

iconПриём у врача подтверждён

Я уже год хожу по лор-врачам. Я очень довольна этим доктором, всем, что он рассказал и прописал.

iconПриём у врача подтверждён

Врач меня осмотрел, со мной поговорил. На мой взгляд специалист не очень квалифицированный. Больше я туда не пойду. Врач в возрасте и должно было быть лучше, но не совсем квалифицированно всё было сделано. Врач определил у меня аллергический ринит, что возможно правильно, но не выяснил какие продукты питания я употреблял, на мой взгляд это не правильно. В последнее время я очень часто ел мёд. Мне показалось, что врач много говорит и мало осматривает.

iconПриём у врача подтверждён

Нам все понравилось. Очень хороший врач. Консультация нам очень помогла.
Нам все понравилось. Очень хороший врач. Консультация нам очень помогла.

iconПриём у врача подтверждён

Я искала именно этого, конкретного доктора, нашла его по отзывам. Доктор внимательный, выслушал проблему, все четко разложил по полочкам, по делу, нечего лишнего не стал назначать, прописал традиционное лечение.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Врач внимательный и спокойный, профессионал. Немного долгим показался прием.
Врач внимательный и спокойный, профессионал. Немного долгим показался прием.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор прописал мне лечение. Сейчас я лечусь и уже есть улучшения. Он опытный врач. Ничего лишнего не говорит, все по делу.