Екатеринбург

Кириченко
Владимир Григорьевич

Лор (отоларинголог)
Стаж 33 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Семейная клиника ОПОРА»

⚕️Кириченко Владимир Григорьевич - врач лор (отоларинголог), стаж 33 года. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основные направления деятельности – общая и детская оториноларингология, фониатрия и сурдология. подробная информация о враче
Квалифицированный врач. Владимир Григорьевич сделал все, что нужно, провел осмотр и выписал рецепты.
, , приём в клинике "Семейная клиника ОПОРА"
Врач внимательный и впечатлил меня. Он все досконально и поэтапно объяснил, прием вел час, установил диагноз и прописал лечение.
, , приём в клинике "Семейная клиника ОПОРА"
Хороший человек и внимательный врач. Он поговорил со мной обо всем, посмотрел и выписал лекарства, которое мне помогло. Большое спасибо доктору! Если еще что-то случится с моим горлом еще к нему приеду.
, , приём в клинике "Семейная клиника ОПОРА"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова (1976 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова (1978 г.)
  • "Избранные вопросы оториноларингологии", Уральский государственный медицинский университет
  • "Отоларингология", Ленинградский медицинский институт (1984 г.)
  • Ординатор ЛОР отделения, Городская больница, город Ташкент (1986-1989 гг.)
  • Заведующий ЛОР отделением, Городская больница, город Ташкент (1989-1993 гг.)
  • Заведующий ЛОР отделением, Дорожная больница, город Екатеринбург (1993-2011 гг.)
  • Отоларинголог, Екатеринбургский медицинский центр, город Екатеринбург (2011-2017 гг.)
Сфера профессиональной деятельности:
  • диагностика и лечение хронических ринитов (в том числе и вазомоторных) современными методами;
  • диагностика и лечение различных синуситов (этмоидитов, гайморитов, фронтитов);
  • диагностика и лечение хронических тонзиллитов;
  • диагностика и лечение патологий уха.