Киях Алексей Анатольевич

Киях Алексей Анатольевич

Нарколог · Психотерапевт · Психиатр Нарколог Психотерапевт Психиатр · Стаж 9 лет · от 4000 р. Цена приема в клинике

⚕️Киях Алексей Анатольевич - врач нарколог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 4000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психиатр, детский психиатр. Занимается вопросами диагностики и лечения невротических расстройств, последствий органического поражения головного мозга различного происхождения, случаев пограничной патологии. При работе с пациентами придерживается индивидуального подхода и подбора терапии, составляет программы медикаментозной реабилитации в зависимости от особенностей состояния и типа поражения головного мозга.

2012
Интернатура по специальности "Психиатрия", Уральская государственная медицинская академия по специальности "Лечебное дело"
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия по специальности "Лечебное дело"

2019
"Психотерапия", Международная академия экспертизы и оценки
2018
"Психиатрия и наркология", Уральский государственный медицинский университет
2016
"Психиатрия", Уральская государственная медицинская академия

Работал в выездной психиатрической бригаде СМП, затем в Центральной городской больнице
Кировград
Работает в отделение пограничной патологии, Психиатрическая больница №3

• Занимается вопросами диагностики и лечения невротических расстройств, последствий органического поражения головного мозга различного происхождения, случаев пограничной патологии;
  • составляет программы медикаментозной реабилитации в зависимости от особенностей состояния и типа поражения головного мозга.

Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова
г. Екатеринбург,  ул. Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж

Понравилась мне консультация! Все было коротко и профессионально, назначил мне лечение. Сейчас будем проходить курс лечение и на результат посмотрим через месяц. Никаких неприятных моментов не было.
Все прошло хорошо. Алексей Анатольевич был доброжелателен, задавал вопросы, ребенок ему отвечал. У нас была просто комиссия для детского садика, врач выдал нам заключение.
Все прекрасно. Врач очень грамотный, спокойный. Он располагает. Я все ему рассказала и он предложил два варианта мне лечения. Он все объяснил, лекарства выписал и дал свои контакты. Мы сразу поехали в аптеку и там возникли вопросы по дозировке. Мы ему позвонили и он все подсказал. Прекрасное отношение. Классный врач! Могу сказать только хорошее. Так же я считаю, что много значит как доктор выглядит. Он такой опрятный и вызывает сразу доверие.
В принципе я визитом к врачу довольна, единственное, что у него почерк такой, что ни в одной аптеке не могли разобрать, что он написал и мне придется повторно ехать к нему. Встретил нас внимательно в отличии наших докторов в обычной поликлинике.
Все хорошо прошло. То, что хотела получить, получила. Доктор очень доброжелательный. Располагает к общению. Те деньги, что я заплатила, цена - качество совпадает! Так, что деньги не были выброшены на ветер.
Прием прошел замечательно. Мне понравился врач. Алексей Анатольевич хороший, вежливый очень, внимательно отнесся ко мне и к проблеме ребенка. Врач общался с ребенком, выявлял его проблему и потом объяснял, что необходимо для дальнейшего лечения. Мне понравилось.
Мы прибыли на прием раньше, нас зарегистрировали и доктор сразу принял. Доктор общался с нами около часа. Он был внимателен, выслушал нас. Результаты диагностики посмотрел. Успокоил. Сказал то, что и я хотела услышать, назначил уколы. Мы принимаем препараты другого психиатра и он сказал схему выхода этого препарата на тот, который он нам прописал. Мы искали долго клинику. Персонал хороший, вежливые девушки.
Мы записывались к детскому психологу, а попали к психиатру. Приехали провели всё. Специалист хороший. Хороший мужчина и замечательный специалист.
Очень хороший врач. Вникает во все проблемы. Всё внимательно расспрашивает и дает хорошие рекомендации. Очень внимательный и хороший доктор.
Алексей помог справиться мне с алкоголизмом. Теперь не беру и капли в рот, даже не пью пиво. Рекомендую.
С врачом лечили мои душевные раны, которых за последние годы накопилось очень много. Отличный специалист.

Идолов Евгений Владимирович Стаж 25 лет
Чукреев Виталий Евгеньевич Стаж 26 лет
Биоросс г. Екатеринбург, ул. Гагарина улица, Гагарина улица
Дёмин Андрей Васильевич Стаж 32 года
Нарколог и Я г. Екатеринбург, ул. Самоцветный бульвар, Самоцветный бульвар
Шестаков Алексей Вадимович Стаж 11 лет
Медицинская клиника Эспераль г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, Академика Шварца
Лысак Константин Витальевич Стаж 35 лет
Радин Евгений Викторович Стаж 37 лет