Киях Алексей Анатольевич

Киях Алексей Анатольевич

· Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Киях Алексей Анатольевич - врач , стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психиатр, детский психиатр. Занимается вопросами диагностики и лечения невротических расстройств, последствий органического поражения головного мозга различного происхождения, случаев пограничной патологии. При работе с пациентами придерживается индивидуального подхода и подбора терапии, составляет программы медикаментозной реабилитации в зависимости от особенностей состояния и типа поражения головного мозга.

2012
Интернатура, Интернатура на кафедре психиатрии
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия по специальности "Лечебное дело"

Работал в выездной психиатрической бригаде СМП, затем в Центральной городской больнице
Кировград
Работает в отделение пограничной патологии, Психиатрическая больница №3

• Занимается вопросами диагностики и лечения невротических расстройств, последствий органического поражения головного мозга различного происхождения, случаев пограничной патологии;
  • составляет программы медикаментозной реабилитации в зависимости от особенностей состояния и типа поражения головного мозга.

Понравилась мне консультация! Все было коротко и профессионально, назначил мне лечение. Сейчас будем проходить курс лечение и на результат посмотрим через месяц. Никаких неприятных моментов не было.
Все прошло хорошо. Алексей Анатольевич был доброжелателен, задавал вопросы, ребенок ему отвечал. У нас была просто комиссия для детского садика, врач выдал нам заключение.
Все прекрасно. Врач очень грамотный, спокойный. Он располагает. Я все ему рассказала и он предложил два варианта мне лечения. Он все объяснил, лекарства выписал и дал свои контакты. Мы сразу поехали в аптеку и там возникли вопросы по дозировке. Мы ему позвонили и он все подсказал. Прекрасное отношение. Классный врач! Могу сказать только хорошее. Так же я считаю, что много значит как доктор выглядит. Он такой опрятный и вызывает сразу доверие.
В принципе я визитом к врачу довольна, единственное, что у него почерк такой, что ни в одной аптеке не могли разобрать, что он написал и мне придется повторно ехать к нему. Встретил нас внимательно в отличии наших докторов в обычной поликлинике.
Все хорошо прошло. То, что хотела получить, получила. Доктор очень доброжелательный. Располагает к общению. Те деньги, что я заплатила, цена - качество совпадает! Так, что деньги не были выброшены на ветер.
Прием прошел замечательно. Мне понравился врач. Алексей Анатольевич хороший, вежливый очень, внимательно отнесся ко мне и к проблеме ребенка. Врач общался с ребенком, выявлял его проблему и потом объяснял, что необходимо для дальнейшего лечения. Мне понравилось.
Мы прибыли на прием раньше, нас зарегистрировали и доктор сразу принял. Доктор общался с нами около часа. Он был внимателен, выслушал нас. Результаты диагностики посмотрел. Успокоил. Сказал то, что и я хотела услышать, назначил уколы. Мы принимаем препараты другого психиатра и он сказал схему выхода этого препарата на тот, который он нам прописал. Мы искали долго клинику. Персонал хороший, вежливые девушки.
Мы записывались к детскому психологу, а попали к психиатру. Приехали провели всё. Специалист хороший. Хороший мужчина и замечательный специалист.
Очень хороший врач. Вникает во все проблемы. Всё внимательно расспрашивает и дает хорошие рекомендации. Очень внимательный и хороший доктор.
Алексей помог справиться мне с алкоголизмом. Теперь не беру и капли в рот, даже не пью пиво. Рекомендую.
С врачом лечили мои душевные раны, которых за последние годы накопилось очень много. Отличный специалист.