Кичигина Алла Гарриевна

Кичигина Алла Гарриевна

Вежливый и компетентный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор очень долго разбиралась в моем сложном вопросе, назначила дополнительные обследования и консультацию других специалистов. Я пойду к ней повторно!
Хороший и приветливый врач. Она назначила мне сдачу анализов и повторный приём. Я довольна!
Мне очень понравился доктор. Алла Гарриевна вникает во все нюансы, она - очень щепетильная и знающая.
Спасибо большое! Очень приятная, всё вежливо мне объяснила. Мы ходили к другим врачам, нам не могли поставить диагноз, все выписывали разные рецепты и всё без толку. С этим доктором я согласен, она поставила диагноз и нашла корень проблемы.
Хорошо прошел прием, понравилось. В принципе, квалифицированный врач. Она нам помогла. УЗИ нам назначили, мы сходили, после этого еще до обследование назначили.
Все было нормально. Никаких проблем. Консультацию получил. Отношение было хорошее. Внимательно послушала. Человек понимает.

⚕️Кичигина Алла Гарриевна - врач кардиолог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. Подробная информация о враче

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;