Екатеринбург

Кичигина
Алла Гарриевна

Кардиолог, Терапевт
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медлайн»

⚕️Кичигина Алла Гарриевна - врач кардиолог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. подробная информация о враче
Мне очень понравился доктор. Алла Гарриевна вникает во все нюансы, она - очень щепетильная и знающая.
, , приём в клинике Медлайн
Спасибо большое! Очень приятная, всё вежливо мне объяснила. Мы ходили к другим врачам, нам не могли поставить диагноз, все выписывали разные рецепты и всё без толку. С этим доктором я согласен, она поставила диагноз и нашла корень проблемы.
, , приём в клинике Медлайн
Хорошо прошел прием, понравилось. В принципе, квалифицированный врач. Она нам помогла. УЗИ нам назначили, мы сходили, после этого еще до обследование назначили.
, , приём в клинике Медлайн
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Уральский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • "Актуальные вопросы бронхолегочной патологии", Уральский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • "Диагностика, лечение и ВВЭ заболеваний внутренних органов", Российская академия постдипломного образования г.Москва (1995 г.)
  • "Инфекционная патология", Уральский государственный медицинский институт (1997 г.)
  • "Современные вопросы терапии. ЭКГ и мониторирование АД и ЭКГ по Холтеру", Университет дружбы народов, г. Москва (2010 г.)
  • "Кардиология", Уральская государственная медицинская академия Минздрава России (2015 г.)
  • "Терапия", Уральская государственная медицинская академия Минздрава России (2016 г.)
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;