distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Кичигина Александра Геннадьевна

Кичигина Александра Геннадьевна

• Стаж 37 лет
от 1 445 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

⚕️ Кичигина Александра Геннадьевна - врач терапевт, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение терапевтических заболеваний (сердечно-сосудистой системы, верхних дыхательных путей, костно-мышечной и нервной системы, ЖКТ).Подробная информация о враче
  • 1994
    Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Свердловский государственный медицинский институт
  • 1986
    Интернатура по специальности "Терапия", 14 городская больница г. Свердловска
  • 1985
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2021
    "Проблема классификации диабета. Время менять пародигмы", MyGenetics
  • 2021
    "ДНК-тестирование MyGenetics в практике врача"
  • 2017
    "Терапия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2020
    Врач-терапевт, Мира
  • 2019-2020
    Врач выездной и патронажной службы отделения паллиативной медицинской помощи, Центральная городская больница №2
  • 2018-2019
    Врач-терапевт, ЕКАМЕДТЕСТ
  • 2017-2018
    Заведующая патронажной службы, врач по паллиативной медицинской помощи, Центральная городская больница №2
  • 1995-2000
  • 1985-1986
    Врач-терапевт-интерн, Городская больница №14
  • 1982-1985
    Медицинская сестра, Городская больница №40
  • Диагностика и лечение терапевтических заболеваний (сердечно-сосудистой системы, верхних дыхательных путей, костно-мышечной и нервной системы, ЖКТ).
Принимает взрослых в «Медицинский центр Мира на Счастливой»
г. Екатеринбург, ул. Счастливая, д.3
Стоимость приема: 1 445 ₽1700
Хорошая клиника. Проходила УЗИ органов малого таза. Прием прошел замечательно. Внимательный, доброжелательный доктор. Кабинет достаточно оборудован. Я получила результаты по диагностике.
Клинику выбрала по профессионализму сотрудников. Меня приняли вовремя. Специалист, который проводил диагностику, приятная женщина. По итогу получила результаты исследования и посоветовала обратиться ко врачу.
В клинике я делала УЗИ почек, меня все устроило, все понравилось. Персонал вежливый. Приняли меня вовремя. Специалист нормально со мной общался, все мне объяснил. Клинику выбрала по местоположению и к тому же я сюда уже обращалась. Клиника мне понравилась. Рекомендую.