Кернесюк Мирослав Николаевич

Кернесюк Мирослав Николаевич

Корректный доктор. Он меня осмотрел, все рассказал и сделал назначения.
Отличный врач. Он все спросил, все узнал, собрал информацию, проконсультировал меня и сделал назначения. Первое впечатление хорошее! У меня еще будет прием ку этого доктора.
Мирослав Николаевич профессиональный врач. Он провел обследование и назначил мне анализы.
Мирослав Николаевич внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор взял у меня анализы. Я пойду к нему на повторный приём.
Доктор знает своё дело. Он назначил мне сдачу анализов и профессионально всё обьяснил.
Мирослав Николаевич - профессионал своего дела! Врач проконсультировал меня и назначил, что нужно делать. Обязательно обращайтесь к нему!
Прием прошел замечательно, без проблем. Хороший, понимающий, знающий врач. Профессиональный человек, это видно.
Отличный был приём, доктор сделал качественно все процедуры. Абсолютно всё замечательно в клинике.
Все было хорошо. Хороший и адекватный доктор. Он высококвалифицированный человек. Все доходчиво объяснил и взял анализы.
Все было отлично. Доктор все внимательно выслушал, все посоветовал и сделал. Все только положительно.
Хороший, порядочный доктор. Мирослав Николаевич проконсультировал меня и выписал лечение.
По первому приему всё нормально. У меня положительные впечатления. Врач опытный.
Мне все понравилось. Чувствуется, что Мирослав Николаевич - хороший специалист. С ним легко общаться, он выдерживает шутливое состояние. Напряжения с ним нет, оно не чувствуется.
Всё очень понравилось. Очень внимательный врач, всё выслушал, принял к сведению, дал необходимые рекомендации.
Мне лично понравилось. Все вежливо и быстро. Качество отличное. Доктор сидит на своем месте. Он профессионал. Все доходчиво мне объяснил. Меня все удовлетворило.
Всё было здорово, можно даже сказать круто! Доктор мне понравился своим общением и действиями. Меня всё устроило! Доктора выбирал по рейтинговой системе ДокДок.
Врач подбирал эмпирическую антибактериальную терапию лично для меня. Хочу выразить благодарность за проделанную работу.

⚕️Кернесюк Мирослав Николаевич - врач андролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Подробная информация о враче

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)