Кедровских Елена Евгеньевна

Кедровских Елена Евгеньевна

Дерматолог · Трихолог · Стаж 15 лет · Врач первой категории · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️Кедровских Елена Евгеньевна - врач дерматолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Диагностика и лечение венерических заболеваний, лечение заболеваний волос, трихоскопия.

2007
Интернатура по специальности "Дерматология", Уральская государственная медицинская академия
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2016
"Дерматовенеролог", Образовательный центр «Наутилус»

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Потенциал здоровья
г. Екатеринбург,  ул. Техническая, д. 14, корп. 2
Уральская (3.9 км)
Поликлиника №2, РЖД-Медицина
г. Екатеринбург,  ул. Надеждинская, д. 9а
Уральская (5 км)

Профессиональный доктор. Елена Евгеньевна все мне объяснила.
Хотелось, чтобы доктор был более приветливей. Она осмотрела образование на спине, поставила мне диагноз и назначила лечение.
Компетентный и внимательный врач. Приём прошёл по делу и "без воды". Ничего лишнего мне предложено не было.
Грамотный специалист. Она ответила на мои вопросы. Но я пришел, заплатил деньги, а доктор сказала мне просто сдать анализ и прийти снова по итогам, чтобы прописать таблетки.
Внимательный врач. Она вникла в мой вопрос, все объяснила, рассказала и выдала рецепт. Я поняла, как лечить мою проблему!
Замечательный, добрый, отзывчивый и понимающий доктор. Но, к сожалению полноценного приема не получилось, потому что в клинике нет аппарата, который мне был нужен.
Доктор добрая женщина. Она провела осмотр, рассказала, какие могут быть осложнения, что в данный момент у меня и назначила лечение.
Приём прошёл очень хорошо. Елена Евгеньевна всё объяснила и подробно рассказала, дала необходимые советы.
Приятная женщина, общается приятно и разговаривает спокойно. Я рассказал ей проблему, она мне выписала лекарства.
Елена Евгеньевна отнеслась ко мне как профессионал. Она посмотрела мою проблему, прописала лечение и диету.
Очень внимательная, компетентная и профессиональная в моей теме специалист. Она комплексно посмотрела лицо и голову, все рассказала, объяснила мое заболевание, которым я много лет страдала и ходила по разным врачам. Доктор успокоила меня, сказала на что кожа реагирует, какие могут быть варианты лечения, посоветовала ежедневный, наружный и внутренний уход, диету, какой образ жизни вести, чтобы не было обострений, дала пробники средств, прописала лекарства, крема и шампуни.
Елена Евгеньевна хороший специалист своего дела. Она посоветовала, какие мне принимать лекарства. У меня претензий нет.
Впечатление от приема осталось неплохое. Врач внимательная, добросовестно отнеслась к проблеме, назначила мне лечение от отека на лице.
Я зашла одна из первой, меня приняли по время, с улыбкой. Доктор была доброжелательной ко мне, всё хорошо посмотрела.
Доктор хорошо меня приняла, хорошо проконсультировала, выписала препараты.
Очень профессиональный доктор, качественно мне все рассказала, объяснила в чем проблема и выписала все, что надо. Составила диету и назначила лекарства.
Приём прошёл хорошо, пока что не знаю какой она специалист, посмотрим по лечению.
На все вопросы она ответила, лишнего не назначала. Меня всё устроило. Доброжелательная женщина. Всё хорошо прошло.
Все было хорошо. Я очень благодарна врачу! Елена Евгеньевна хороший профессионал.
Всё нормально. Нормальный доктор, хорошая женщина. Она всё объяснила, осматривает, как обычные врачи.

Брагина Елена Ивановна Стаж 26 лет
Клиника Центральная г. Екатеринбург, ул. Урицкого, Урицкого