distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Кедровских Елена Евгеньевна

94% пациентов рекомендует врача 35 отзывов

Кедровских Елена Евгеньевна

• Стаж 16 лет
  • Врач первой категории
от 1 000 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных дерматологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 16 лет ·

Стаж 25 лет ·

50% пациентов  рекомендует врача 4 отзыва

50% пациентов  рекомендует врача 4 отзыва

Клиника Магнолия
⚕️ Кедровских Елена Евгеньевна - врач дерматолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Диагностика и лечение венерических заболеваний, лечение заболеваний волос, трихоскопия. Подробная информация о враче
  • 2007
    Интернатура по специальности "Дерматология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2006
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия
  • 2016
    "Дерматовенеролог", Образовательный центр «Наутилус»
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Потенциал здоровья
Уральская (5 км)
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональный доктор. Елена Евгеньевна все мне объяснила.
Профессиональный доктор. Елена Евгеньевна все мне объяснила.

iconПриём у врача подтверждён

Хотелось, чтобы доктор был более приветливей. Она осмотрела образование на спине, поставила мне диагноз и назначила лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Компетентный и внимательный врач. Приём прошёл по делу и "без воды". Ничего лишнего мне предложено не было.

iconПриём у врача подтверждён

Грамотный специалист. Она ответила на мои вопросы. Но я пришел, заплатил деньги, а доктор сказала мне просто сдать анализ и прийти снова по итогам, чтобы прописать таблетки.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный врач. Она вникла в мой вопрос, все объяснила, рассказала и выдала рецепт. Я поняла, как лечить мою проблему!

iconПриём у врача подтверждён

Замечательный, добрый, отзывчивый и понимающий доктор. Но, к сожалению полноценного приема не получилось, потому что в клинике нет аппарата, который мне был нужен.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор добрая женщина. Она провела осмотр, рассказала, какие могут быть осложнения, что в данный момент у меня и назначила лечение.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Приём прошёл очень хорошо. Елена Евгеньевна всё объяснила и подробно рассказала, дала необходимые советы.

iconПриём у врача подтверждён

Приятная женщина, общается приятно и разговаривает спокойно. Я рассказал ей проблему, она мне выписала лекарства.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Елена Евгеньевна отнеслась ко мне как профессионал. Она посмотрела мою проблему, прописала лечение и диету.

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательная, компетентная и профессиональная в моей теме специалист. Она комплексно посмотрела лицо и голову, все рассказала, объяснила мое заболевание, которым я много лет страдала и ходила по разным врачам. Доктор успокоила меня, сказала на что кожа реагирует, какие могут быть варианты лечения, посоветовала ежедневный, наружный и внутренний уход, диету, какой образ жизни вести, чтобы не было обострений, дала пробники средств, прописала лекарства, крема и шампуни.

iconПриём у врача подтверждён

Елена Евгеньевна хороший специалист своего дела. Она посоветовала, какие мне принимать лекарства. У меня претензий нет.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Впечатление от приема осталось неплохое. Врач внимательная, добросовестно отнеслась к проблеме, назначила мне лечение от отека на лице.

iconПриём у врача подтверждён

Я зашла одна из первой, меня приняли по время, с улыбкой. Доктор была доброжелательной ко мне, всё хорошо посмотрела.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хорошо меня приняла, хорошо проконсультировала, выписала препараты.
Доктор хорошо меня приняла, хорошо проконсультировала, выписала препараты.

iconПриём у врача подтверждён

Очень профессиональный доктор, качественно мне все рассказала, объяснила в чем проблема и выписала все, что надо. Составила диету и назначила лекарства.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Приём прошёл хорошо, пока что не знаю какой она специалист, посмотрим по лечению.

iconПриём у врача подтверждён

На все вопросы она ответила, лишнего не назначала. Меня всё устроило. Доброжелательная женщина. Всё хорошо прошло.

iconПриём у врача подтверждён

Все было хорошо. Я очень благодарна врачу! Елена Евгеньевна хороший профессионал.
Ж
Ж

iconПриём у врача подтверждён

Всё нормально. Нормальный доктор, хорошая женщина. Она всё объяснила, осматривает, как обычные врачи.