distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Казанцева Зауреш Ижановна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Казанцева Зауреш Ижановна

• Стаж 35 лет
  • Врач первой категории
от 1 170 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
⚕️ Казанцева Зауреш Ижановна - врач окулист (офтальмолог), стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

questionКак мы собираем отзывы

Прием был чётко по времени. Врач доступно все объяснил, провела обследование, выписала назначение ничего лишнего. Все понравилось
приём в клинике Семейная клиника на Ясной
reply arrowОтвет клиники
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы специалиста Семейной клиники. Желаем Вам здоровья!
Семейная клиника на Ясной, 22 марта 2021
questionКак мы собираем отзывы

приём в клинике Семейная клиника на Ясной
reply arrowОтвет клиники
Семейная клиника на Ясной, 22 марта 2021

• 1988
    Интернатура по специальности "Терапия", МСЧ Динасового завода, г. Первоуральск
  • 1987
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Целиноградский государственный медицинский институт
  • 2020
    "Офтальмология"