3 269 213 пользователей

Кауркин
Александр Борисович

Невролог
Стаж 16 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Центр лечения позвоночника БС Клиник»

⚕️Кауркин Александр Борисович - врач невролог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
Все, что я хотел, врач ничего мне не смог сказать. Обратился с проблемой головных болей, он все подробно объяснил, но не смог поставить диагноз, даже приблизительно не сказал, а только загрузил меня процедурами, обследованиями и даже не выписал рецепт.
, , приём в клинике Центр лечения позвоночника БС Клиник
Прием был очень внимательный. Доктор все мне объяснил, все рассказал, сделал назначения, дал рекомендации, назначил обследования. Я довольна приемом.
, , приём в клинике Центр лечения позвоночника БС Клиник
Мне очень понравилось. Доктор на столько грамотный и все всем компетентный. Сейчас я буду действовать по его рекомендации.
, , приём в клинике Центр лечения позвоночника БС Клиник
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело", Уральская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Интернатура, Уральская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов", Уральская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Основы профпатологии", Уральская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Избранные вопросы неврологии", Уральская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Неврология", Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А. Новиковой, г. Москва (2012 г.)
  • "Методика ЭЭГ", Высшая школа электрофизиологии и энцефалографии им. Новиковой, г. Москва (2012 г.)
  • "Основы профпатологии", Уральская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов", Уральская государственная медицинская академия г. Екатеринбург (2014 г.)
  • "Актуальные вопросы неврологии", Уральская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • Врач-невролог стационара, Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн (2003-2005 гг.)
  • Врач-невролог поликлиники, Медико-санитарная часть ГУВД (2005-2008 гг.)
  • Врач-невролог поликлиники, ООО "Медицинский Центр Доктор Плюс" (2008-2013 гг.)
  • Врач-невролог, зам. начальника поликлиники, специалист по медицинскому освидетельствованию граждан, выезжающих на ПМЖ за границу, АО "Медицинские Технологии" (2013-2016 гг.)
  • Врач - невролог, зам. глав. врача по контролю качества, ООО "Центр лечения позвоночника и суставов" (2013 г.)
Проводит диагностику и лечение:
  • головных болей;