Кауркин Александр Борисович

Кауркин Александр Борисович

Очень квалифицированный врач. Он внимательно провел осмотр, выдал рекомендации и назначил пройти обследование.
Александр Борисович внимательный, профессиональный, хороший, приятный и корректный врач. Он выслушал меня и задавал наводящие вопросы. Я очень довольна!
Доброжелательный, воспитанный, компетентный и внимательный врач. Александр Борисович опросил меня, всё рассказал, дал советы и выписал направления на диагностику.
Доктор хороший. Он посмотрел мой снимок, объяснил про болезнь, что это грыжа и назначил лечение.
Александр Борисович отзывчивый и компетентный врач. Он все доступно и понятно рассказал мне по поводу лечения.
Грамотный, профессиональный и очень хороший врач. Он все расспросил, сказал, что все это последствия травмы, снял боль и потом проконтролировал физио процедуру. Я остался доволен приемом! Спасибо доктору!
Все, что я хотел, врач ничего мне не смог сказать. Обратился с проблемой головных болей, он все подробно объяснил, но не смог поставить диагноз, даже приблизительно не сказал, а только загрузил меня процедурами, обследованиями и даже не выписал рецепт.
Прием был очень внимательный. Доктор все мне объяснил, все рассказал, сделал назначения, дал рекомендации, назначил обследования. Я довольна приемом.
Мне очень понравилось. Доктор на столько грамотный и все всем компетентный. Сейчас я буду действовать по его рекомендации.
Очень доброжелательный доктор. Мы поговорили с ним дружелюбно. Я тоже доктор, поэтому мы нашли общий язык. Очень понравилось, даже пошутили. Мне понравился доктор. Он назначил мне лечение, я начала лечиться. Когда закончу лечиться, снова пойду к нему на прием.
Было всё прекрасно, пока никаких претензий, доктор назначил лечение и диагностические процедуры.
Всё хорошо. Судя по консультации, хороший доктор. Нормально прошла встреча. На мои вопросы доктор ответил, показал и рассказал как можно облегчить состояние.
Все хорошо. Нет претензий. Александр Борисович все нормально проверил, рассказал и объяснил. Он имеет хороший подход к пациентам. Врач сделал мне назначение.
Все прошло замечательно! Спасибо! Врач внимательный и общительный, как доктор он профессионал.
Приём мне очень понравился. Во-первых, он очень внимательно посмотрел все мои результаты МРТ, сказал что можно было и не делать то что прописывали до этого мне врачи. Назначил мне конкретное лечение по моему диагнозу. Сейчас я буду проходить лечение в этой клиники, по вытяжению позвоночника, гирудотерапию, капельницы.
Приём прошёл нормально, доктор всё объясняет. На самом приёме не было никаких минусов, а вот в регистратуре да, не выдают договор.
Я Александра Борисовича давно знаю. Поэтому ехала целенаправленно к нему. Я ранее у него лечилась и мне очень понравилось. Он очень компетентный. Атмосфера на приеме спокойная. Врач все проверил, все посмотрел. Он все объяснил и рассказал. Впечатления от приема отличные.
Прием прошел хорошо. Врач очень даже доходчиво все объяснил. Приветливый очень, общительный врач. Прописал лечение, посмотрим, что в дальнейшем будет. Поможет или не поможет. Я прочитала отзывы в интернете об этом враче на сайте DocDoc. Атмосфера на приеме была благоприятная. У доктора отдельный кабинет.
7.0
В принципе общался доктор с нами нормально, достаточно внимательный. Удовлетворительное впечатление осталось после приема.
Врач нормальный. А клинка неудобная. Во-первых, месторасположение неудобно, раз. Во-вторых, мне прислали сообщение. Я когда по телефону записывался, мне сказали один адрес, СМС-ка пришла, то что у меня запись на другой адрес. Из-за этого путаница. Персонал нормальный, все объяснили, показали, что дальше делать. Все сразу, зашел, встретили. Врач все посмотрел. Все анализы посмотрел, показал. Пообщался, сказал, так и так. Курс назначил. Нормально ко всему относился.

⚕️Кауркин Александр Борисович - врач невролог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение:
  • головных болей;