Кауркин Александр Борисович

Кауркин Александр Борисович

Невролог · Вертебролог · Эпилептолог Невролог Вертебролог Эпилептолог · Стаж 18 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Кауркин Александр Борисович - врач невролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

2004
Интернатура, Уральская государственная медицинская академия
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело", Уральская государственная медицинская академия

2019
"Неврология", Национальная академия современных технологий
2014
"Локальная инъекционная терапия болевых синдромов", Уральская государственная медицинская академия г. Екатеринбург
2014
"Актуальные вопросы неврологии", Уральская государственная медицинская академия
"Основы профпатологии", Уральская государственная медицинская академия
2012
"Неврология", Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А. Новиковой, г. Москва
2012
"Методика ЭЭГ", Высшая школа электрофизиологии и энцефалографии им. Новиковой, г. Москва
2009
"Избранные вопросы неврологии", Уральская государственная медицинская академия
2007
"Основы профпатологии", Уральская государственная медицинская академия
2004

2013-2016
Врач-невролог, зам. начальника поликлиники, специалист по медицинскому освидетельствованию граждан, выезжающих на ПМЖ за границу, АО "Медицинские Технологии"
2013
Врач - невролог, зам. глав. врача по контролю качества, ООО "Центр лечения позвоночника и суставов"
2008-2013
Врач-невролог поликлиники, ООО "Медицинский Центр Доктор Плюс"
2005-2008
Врач-невролог поликлиники, Медико-санитарная часть ГУВД
2003-2005
Врач-невролог стационара, Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн

Проводит диагностику и лечение:
  • эпилепсии;
  • межпозвоночных грыж;
  • атеросклероза;
  • вегетососудистой дистонии.

Очень квалифицированный врач. Он внимательно провел осмотр, выдал рекомендации и назначил пройти обследование.
Александр Борисович внимательный, профессиональный, хороший, приятный и корректный врач. Он выслушал меня и задавал наводящие вопросы. Я очень довольна!
Доброжелательный, воспитанный, компетентный и внимательный врач. Александр Борисович опросил меня, всё рассказал, дал советы и выписал направления на диагностику.
Доктор хороший. Он посмотрел мой снимок, объяснил про болезнь, что это грыжа и назначил лечение.
Александр Борисович отзывчивый и компетентный врач. Он все доступно и понятно рассказал мне по поводу лечения.
Грамотный, профессиональный и очень хороший врач. Он все расспросил, сказал, что все это последствия травмы, снял боль и потом проконтролировал физио процедуру. Я остался доволен приемом! Спасибо доктору!
Все, что я хотел, врач ничего мне не смог сказать. Обратился с проблемой головных болей, он все подробно объяснил, но не смог поставить диагноз, даже приблизительно не сказал, а только загрузил меня процедурами, обследованиями и даже не выписал рецепт.
Прием был очень внимательный. Доктор все мне объяснил, все рассказал, сделал назначения, дал рекомендации, назначил обследования. Я довольна приемом.
Мне очень понравилось. Доктор на столько грамотный и все всем компетентный. Сейчас я буду действовать по его рекомендации.
Очень доброжелательный доктор. Мы поговорили с ним дружелюбно. Я тоже доктор, поэтому мы нашли общий язык. Очень понравилось, даже пошутили. Мне понравился доктор. Он назначил мне лечение, я начала лечиться. Когда закончу лечиться, снова пойду к нему на прием.
Было всё прекрасно, пока никаких претензий, доктор назначил лечение и диагностические процедуры.
Всё хорошо. Судя по консультации, хороший доктор. Нормально прошла встреча. На мои вопросы доктор ответил, показал и рассказал как можно облегчить состояние.
Все хорошо. Нет претензий. Александр Борисович все нормально проверил, рассказал и объяснил. Он имеет хороший подход к пациентам. Врач сделал мне назначение.
Все прошло замечательно! Спасибо! Врач внимательный и общительный, как доктор он профессионал.
Приём мне очень понравился. Во-первых, он очень внимательно посмотрел все мои результаты МРТ, сказал что можно было и не делать то что прописывали до этого мне врачи. Назначил мне конкретное лечение по моему диагнозу. Сейчас я буду проходить лечение в этой клиники, по вытяжению позвоночника, гирудотерапию, капельницы.
Приём прошёл нормально, доктор всё объясняет. На самом приёме не было никаких минусов, а вот в регистратуре да, не выдают договор.
Я Александра Борисовича давно знаю. Поэтому ехала целенаправленно к нему. Я ранее у него лечилась и мне очень понравилось. Он очень компетентный. Атмосфера на приеме спокойная. Врач все проверил, все посмотрел. Он все объяснил и рассказал. Впечатления от приема отличные.
Прием прошел хорошо. Врач очень даже доходчиво все объяснил. Приветливый очень, общительный врач. Прописал лечение, посмотрим, что в дальнейшем будет. Поможет или не поможет. Я прочитала отзывы в интернете об этом враче на сайте DocDoc. Атмосфера на приеме была благоприятная. У доктора отдельный кабинет.
7.0
В принципе общался доктор с нами нормально, достаточно внимательный. Удовлетворительное впечатление осталось после приема.
Врач нормальный. А клинка неудобная. Во-первых, месторасположение неудобно, раз. Во-вторых, мне прислали сообщение. Я когда по телефону записывался, мне сказали один адрес, СМС-ка пришла, то что у меня запись на другой адрес. Из-за этого путаница. Персонал нормальный, все объяснили, показали, что дальше делать. Все сразу, зашел, встретили. Врач все посмотрел. Все анализы посмотрел, показал. Пообщался, сказал, так и так. Курс назначил. Нормально ко всему относился.
7.0

Центр МРТ на ул. Ткачей г. Екатеринбург, ул. Ткачей, Ткачей
Невролог Врач первой категории
Борейко Татьяна Викторовна Стаж 20 лет
Немченко Юрий Михайлович Стаж 40 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Сюникова Альбина Амировна Стаж 25 лет
Лхашид Немехбаяр Стаж 31 год
Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, ул. Белинского, Белинского
Штихлинг Елена Артуровна Стаж 40 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка