distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Карманова Роза Ришатовна

Карманова Роза Ришатовна

• Стаж 6 лет
от 1 000 ₽
Цена приёма в клинике

⚕️ Карманова Роза Ришатовна - врач терапевт, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления. Врач занимается оформлением санаторно-курортных карт, справок, выдает заключения перед операцией.Подробная информация о враче
  • 2020
    Ординатура по специальности "Терапия", Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий
  • 2017
Основным направлением работы врача является:
  • Заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • Заболевания почек и мочеполовой системы;
  • Заболевания сердечно-сосудистой системы;
  • Бронхо-легочные заболевания;
  • Заболевания печени;
  • Анемия;
  • Нарушение липидного обмена;
  • Острые вирусные инфекции.

Тип приёма
Принимает взрослых в «Пеан на ул. Тверитина»
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В
Стоимость приема: 1 300 ₽
Принимает взрослых в «Пеан на ул. Юлиуса Фучика»
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
Стоимость приема: 1 300 ₽
Принимает взрослых в «Инвитро на Академика Бардина»
г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, д. 40, корп. 1
Стоимость приема: 1 000 ₽
В клинике я делал гастроскопию. Специалист общался со мной нормально. Приняли меня хорошо. Добираться до клиники было удобно. В самой клинике чисто и аккуратно. По итогу мне выдали результаты по диагностике.
На диагностике доктор был добрым, всё продезинфицировала, аккуратно поставила суточный мониторинг ЭКГ, объяснила как нужно заполнять свою карту здоровья. Через день мне прислали результаты на электронную почту. В помещениях был всё чисто и аккуратно. Эту клинику выбрала по совету родственников.
Прием прошел хорошо и быстро. Вежливый специалист. В клинике немного тесновато, внимательный персонал. Клинику выбирал по местоположению, рядом с домом. По итогу приема получил заключение.
Клинику вбирала по ближайшему месторасположению к дому и по отзывам. Персонал общается на уровне, как хотелось бы клиенту. Ничего плохого сказать не могу. Меня устроило. Помещение тесновато.
Я проходила УЗИ глаз. Меня хорошо приняли, всё доступно объяснили и провели исследование. Клинику нашла в интернете. Добираться мне было удобно. Я осталась всем довольна!
Диагностика прошла быстро, профессионально и качественно. На мой взгляд кабинет был достаточно оснащён оборудованием. Персонал был вежливым. По итогу мне выдали все результаты на руки. Эту клинику я выбрала по срочности, свободному времени приёма и близкому месторасположению.
Прием прошел нормально, я опоздала, но врач меня принял. Доктор отвечала на вопросы, которые я задавала. Результаты выдали не больше чем через пять минут после УЗИ диагностики. Администраторы клиентоориентированны, помогли мне.
Все хорошо, чисто, быстро, приняли вовремя. Замечаний, вопросов нет, все хорошо было выполнено. Я обратился в эту клинику, так как она близко возле дома, и потому что отзывы неплохие. По итогу диагностики я узнал, что все хорошо, мне выдали заключение УЗИ. У меня было направление из другой поликлиники, что требуется медосмотр, просто решил здесь поблизости пройти. Данную клинику я готов порекомендовать.
До клиники было удобно добираться. Прием в клинике прошел отлично. Приняли нас вовремя, ожидать не пришлось. Нам понравился интерьер и обстановка в клинике. Специалист провел УЗИ и все рассказал. При необходимости мы снова воспользуемся услугами этой клиники.