Екатеринбург
Очень хороший врач

Карякин
Михаил Александрович

Окулист (офтальмолог)
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Профессорская Плюс на Московской»
8 (343) 339-41-24

⚕️Карякин Михаил Александрович - врач окулист (офтальмолог), стаж 0 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. подробная информация о враче
Я у доктора второй раз, специально к нему записалась. Мне все очень нравится. Все внимательно, доходчиво объяснил, вовремя все заметил. На первом приеме было оперативное вмешательство, сделал операцию, назначил лечение, сейчас сделал назначения. Буду у него лечиться.
, , приём в клинике Профессорская Плюс на Московской
В принципе нам всё понравилось, всё было качественно, на все вопросы ответили. Всё внимательно рассказали и показали.
, , приём в клинике Профессорская Плюс на Московской
Нормально, хорошо прошел прием. Хороший врач видимо, у нас ничего такого сложного не было, поэтому нормально все, повторный прием через три недели. Думаю, что цена соответствует, сейчас везде дорого. Немного пришлось подождать. Нормально все было. Единственный минус был в клинике, так это запах из подвала, а так все нормально.
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);