distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Карякин Михаил Александрович

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
⚕️ Карякин Михаил Александрович - врач окулист (офтальмолог), стаж 18 лет. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

questionКак мы собираем отзывы

phone
Корректный и очень внимательный врач. Он подобрал очки и выдал на руки выписку. Мы все поняли и остались довольны!
phone
Я у доктора второй раз, специально к нему записалась. Мне все очень нравится. Все внимательно, доходчиво объяснил, вовремя все заметил. На первом приеме было оперативное вмешательство, сделал операцию, назначил лечение, сейчас сделал назначения. Буду у него лечиться.
phone
В принципе нам всё понравилось, всё было качественно, на все вопросы ответили. Всё внимательно рассказали и показали.
phone
Нормально, хорошо прошел прием. Хороший врач видимо, у нас ничего такого сложного не было, поэтому нормально все, повторный прием через три недели. Думаю, что цена соответствует, сейчас везде дорого. Немного пришлось подождать. Нормально все было. Единственный минус был в клинике, так это запах из подвала, а так все нормально.
приём в клинике Профессорская Плюс на Московской
После потери контактных линз хотел заказать новые, но никак не мог подобрать подобающих. Михаил сделал замеры и подобрал даже лучшие, чем были.
приём в клинике Профессорская Плюс на Вайнера
questionКак мы собираем отзывы