distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Кардапольцева Елизавета Львовна

Кардапольцева Елизавета Львовна

• Стаж 4 года
  • Врач второй категории
от 1 200 ₽
Цена приёма в клинике

⚕️ Кардапольцева Елизавета Львовна - врач эндокринолог, стаж 4 года. Стоимость приема от 1 200 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением метаболического синдрома, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, гипотериоза, сахарного и несахарного диабета, зоба и других заболеваний органов эндокринной системы.Подробная информация о враче
Эндокринолог
      Вторичный гиперкортицизм
      Галакторея
      Гиперосмолярная кома
      Гиперпаратиреоз вторичный
      Гиперпаратиреоз и другие нарушения паращитовидной железы
      Гиперплазия тимуса
      Диабетическая полинейропатия
      Диабетическая ретинопатия
      Диабетическая стопа
      Диффузно-узловой зоб щитовидной железы
      Задержка полового развития у девочек
      Задержка физиологического развития
      Зоб
      Зоб диффузный
      Зоб кистозный
      Зоб неуточненный
      Инсулома
      Метаболический синдром у детей и подростков
      Микседема
      Микседематозная кома
      Нарушения обмена цикла мочевины
      Нарушения транспорта аминокислот
      Опухоли паращитовидных желез
  • 2019
    Ординатура по специальности "Эндокринология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2017
    Диплом по специальности "Лечебное дело ", Уральский государственный медицинский университет
  • 2017
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Симфония здоровья»
г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29
Стоимость приема: 1 550 ₽
Принимает взрослых в «Инвитро на Академика Бардина»
г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, д. 40, корп. 1
Стоимость приема: 1 400 ₽
Принимает взрослых в «Инвитро на Краснолесья»
г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 109
Стоимость приема: 1 400 ₽
Принимает взрослых в «Вимед на Отрадной»
г. Екатеринбург, ул. Отрадная, д. 1Д
Стоимость приема: 1 200 ₽
Все было быстро, спокойно, комфортно. Специалист ответил на все мои вопросы. Все было нормально. По итогу получила результат. Клинику выбрала по близости к дому, по удобному графику работы. В клинике все хорошо, вовремя, вежливо.
Прием понравился. Юлия Вячеславовна приветливый, грамотный доктор, дал ответы на вопросы которые меня интересовали. Прием прошел вовремя, без задержек. По итогу приема получила рекомендации. Вежливый персонал. Рекомендую друзьям и знакомым.
Я обращалась вместе с пациентом, были первый раз. Медработник во время УЗИ общался прекрасно. Клинику выбирали, чтобы недалеко было, и чтобы время подходило. На ресепшене встретили замечательно, вежливо. Мы на первом этаже только были, но, я думаю, что по удобству, чистоте, оснащенности все остальное в порядке. Результаты УЗИ нам выдали сразу.
Я выбрал клинику по наличию необходимой мне услуги. Результаты УЗИ мне выдали сразу. Никаких замечаний по работе персонала нет.
Все хорошо, чисто, быстро, приняли вовремя. Замечаний, вопросов нет, все хорошо было выполнено. Я обратился в эту клинику, так как она близко возле дома, и потому что отзывы неплохие. По итогу диагностики я узнал, что все хорошо, мне выдали заключение УЗИ. У меня было направление из другой поликлиники, что требуется медосмотр, просто решил здесь поблизости пройти. Данную клинику я готов порекомендовать.
До клиники было удобно добираться. Прием в клинике прошел отлично. Приняли нас вовремя, ожидать не пришлось. Нам понравился интерьер и обстановка в клинике. Специалист провел УЗИ и все рассказал. При необходимости мы снова воспользуемся услугами этой клиники.
Данная клиника находиться по близости к моему дому, мне понравилась. Доброжелательный персонал. Проходила кольпоскопию. Все прошло на высшем уровне. Без очередей. Врач со всем ознакомила меня во время процедуры, озвучивала свои действия, что позволило мне не беспокоиться. Я осталась довольна.
С ребёнком врач хорошо общалась. На ресепшене с нами были вежливы. Кабинет достаточно обустроен. Клинику выбирала по близости к дому и наличию процедуры. По итогу получили заключение. Мне всё понравилось!
Данную клинику нашла по близости к дому. Проходила УЗИ органов малого таза. Прием прошел хорошо. Доктор профессиональный, дала мне рекомендации. Я получила заключение по обследованию, с которым обращусь к гинекологу.