distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Карачинская Людмила Львовна

80% пациентов рекомендует врача 5 отзывов

Карачинская Людмила Львовна

от 2 150 ₽
–14%-14% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноЛюдмилу Львовну я выбрала по отзывам. Доктор на приеме дала назначения и рекомендации. Врач уделила достаточно времени на приеме. Буду обращаться повторно.Психологический центр Простор
ОтличноСпециалист хороший. Мне понравилось как она разговаривала. Прием длился час. Доктор дала мне рекомендации. Я выбрала врача по стажу, внешности и отзывам. При необходимости обращусь к ней повторно. Я пришла в клинику с дочкой. Пока я была на приеме, с ней игралась девушка с ресепшена.Психологический центр Простор
ОтличноОтлично! Пока был первый сеанс, выяснили проблему, начали работать)Психологический центр Простор
ОтличноПрекрасный доктор, прием понравился. Я записалась на второй сеанс. Из качеств доктора могу отметить спокойствие, заботу. Времени было уделено достаточно. По итогу приема я поняла проблему, которую сама же долго от себя скрывала.Психологический центр Простор
ХорошоПриём длился около получаса. У нас была ознакомительная беседа. Людмила Львовна проконсультировала нас. Специалиста мы выбрали по отзывам и по удобному времени записи. При необходимости я бы обратился повторно!Психологический центр Простор

⚕️ Карачинская Людмила Львовна - врач психолог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах.Подробная информация о враче
  • 2009
    Диплом по специальности "Социальная психология", Гуманитарный университет, Екатеринбург
  • 2003
    Диплом по специальности "Психология", Уральский государственный педагогический университет
  • 2021
    "Stres & Trauma. Кризисная психология, экстренная психологическая помощь при ЧС"
  • 2020
    "Клиническая психология невротических состояний", Свердловская областная клиника неврозов Сосновый бор
  • 2019
    "Эмоционально - фокусированная терапия кризисных ситуаций. Квалификация "Семейный терапевт"", А.В. Черникова, Москва
  • 2017
    "Экзистенциальная и Лого терапия", L.Wedensky, S. Kreitler. E.S.T. Center Founder Израиль
  • 2016
    "Диагностика и психотерапия травматического и посттравматического стрессового расстройства", О.В. Бермант - Полякова, I.R.S. Израиль
  • 2015
    "Психодрама ", Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига
  • 2019
    психолог, ООО "Простор"
    Екатеринбург
  • Экстренная психологическая помощь
  • Тревожные личностные расстройства: депрессия, страхи, обида, ревность, агрессия, невроз, ПА, ОКР
  • Детско-родительские отношения. Травма (ПТСР);
  • Семейный кризис
  • Развод, утрата, горе, одиночество, потеря смысла жизни.
Принимает взрослых в «Психологический центр Простор»
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 34/5
Стоимость приема: 2 150 ₽2500