Карачев Илья Анатольевич

Карачев Илья Анатольевич

УЗИ-специалист УЗИ-специалист · Стаж 12 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Карачев Илья Анатольевич - врач узи-специалист, стаж 12 лет. Стоимость приема можно уточнить у оператора после обращения. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проведении УЗИ органов брюшной полости, почек и забрюшинного пространства, щитовидной железы, мягких тканей и суставов, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, эхокардиографии (детской) и тд.

2006
Уральская государственная медицинская академия

2009
"Первичная специализация "Ультразвуковая диагностика""

Владение ультразвуковыми методиками:
  • ультразвуковое исследование органов брюшной полости, почек и забрюшинного пространства;
  • ультразвуковое исследование щитовидной железы; ультразвуковое исследование вилочковой железы; ультразвуковое исследование слюнных желез; ультразвуковое исследование мягких тканей и суставов;
  • ультразвуковая диагностика заболеваний головного мозга у детей грудного возраста (нейросонография);
  • ультразвуковое исследование мочевого пузыря с определением остаточной мочи;
  • ультразвуковое исследование плевральной полости;
  • ультразвуковое исследование органов мошонки с УЗДГ семенных сосудов;
  • ультразвуковое исследование тазобедренных суставов;
  • эхокардиография (детская).

Углублённо занимается исследованием: заболеваний органов мошонки подростков, а так же ультразвуковым исследованием суставов детей и взрослых (воспалительные, деструктивные и посттравматические изменения). Имеет опыт работы в области ультразвуковой диагностики неотложных патологических состояний (в том числе интраоперационных исследованиях).

Земская больница на ул. Избирателей
г. Екатеринбург,  ул. Избирателей, д. 110
Земская больница на ул. Готвальда
г. Екатеринбург,  ул. Готвальда, д. 14А

Проходила ультразвуковое исследование вилочковой железы. Врач сделал все качественно и быстро.
Врач проводил диагностику моей щитовидной железы. Скажу, что приемом я доволен, более того, обследование помогло мне в дальнейшем лечении. Спасибо.

Кравченко Николай Алексеевич Стаж 30 лет
Медицинский центр Олмед на Фрунзе г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, Фрунзе