Кахраманова Натига Натиговна

Кахраманова Натига Натиговна

Натига Натиговна очень хороший, спокойный и внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела, направила на УЗИ, сдачу анализов и назначила лечение. Я очень довольна!
Нагита Натиговна общительный врач. Она мне всё доступно объяснила, рассказала и дала рекомендации. Я довольна!
Внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы и проконсультировала.
Очень грамотный и вежливый врач, который заинтересован в помощи пациенту. . Она прописала мне лечение. Я довольна!
Натига Натиговна хороший специалист. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор провела осмотр и направила меня на сдачу анализов.

⚕️Кахраманова Натига Натиговна - врач терапевт, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение следущих заболеваний: ССЗ, заболевания легких, ЖКТ, мочевыделительной системы. Подробная информация о враче

• ССЗ;
  • заболевания легких;