Каденко Ольга Владимировна

Каденко Ольга Владимировна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 21 год · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️Каденко Ольга Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 21 год. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

2003
Ординатура по специальности "Офтальмология", Омская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость  (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.

Парацельс
г. Екатеринбург,  ул. Викулова, д. 33/2
Площадь 1905 Года (4.1 км)

Доктор очень внимательный, обходительный, вежливый и на мой взгляд очень много знает. Обратился к ней с возрастными изменениями зрения, она мне всё понятно объяснила и показала.
Мне всё понравилось! Она прекрасный доктор, получила от неё замечательную консультацию. Всё очень понравилось.
Все нормально прошло, меня все устроило. Ольга Владимировна выполнила свои функции как положено, все разъяснила, рассказала и прописала мне. Квалифицированный, достаточно толковый доктор.
Мне очень понравилось. Мы были на приеме долго, Ольга Владимировна очень хорошо все объясняла. Через месяц пойдем к ней на повторный осмотр.
Все хорошо прошло. Доктор вежливая, очень подробно все мне объяснила.
Прием прошел замечательно. Ольга Владимировна была доброжелательна, внимательна, провела мне полное обследование, назначила лечение. Я осталась довольна.
Все хорошо. Мне все понравилось. Доктор все замечательно сделал. В клинике я часто бываю, там все хорошо.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Игнатьев Артём Викторович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, Степана Разина
Князева Елена Степановна Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, ул. Московская
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Морозова Ольга Викторовна Стаж 18 лет