distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Кабак Лариса Антоновна

Я
Я
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

В целом все прошло хорошо. Доктор провела полностью обследование, взяла все мазки, анализы, времени мне уделила достаточно, ответила на все мои вопросы. Лариса Антоновна профессиональная.
Клиника
Гармония на ул. Тверитина
14 июня 2022
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. При необходимости - обращайтесь к нам снова. Будьте здоровы!
⚕️ Кабак Лариса Антоновна - врач акушер, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Заведующая акушерским отделением. Проводит ведение беременности, гинекологические приемы, подготовку к беременности. Подробная информация о враче
  • 1985
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Свердловский государственный медицинский институт
  • 1984
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
Сфера практических интересов:
  • ведение беременности;
  • гинекологические приемы;
  • подготовка к беременности.
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Стоимость приема: 1 800 ₽