Ярушина Елена Мироновна

Ярушина Елена Мироновна

Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 21 год · Врач первой категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️Ярушина Елена Мироновна - врач гинеколог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сфера профессиональных интересов: диагностика и лечение заболеваний шейки матки, кольпоскопия патологии шейки матки(цифровая), УЗ-диагностика в акушерстве и гинекологии (трехмерная эхография и доплерография в акушерстве), диагностика и лечение бесплодия, лечение нарушений менструального цикла, лечение воспалительных процессов органов малого таза.

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тюменский государственный медицинский институт

2007
"Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и доплерография в акушерстве"
2005
"Оперативная гинекология с лапароскопией и гистероскопией", Уральская государственная медицинская академии
2003
"УЗИ в акушерстве и гинекологии", Казанская государственная медицинская академия
1999
"Заболевания, передаваемые половым путем, диагностика и лечение", Екатеринбург
1998
"УЗИ-диагностика в акушерстве и гинекологии", Екатеринбург
1998
"Диагностика и лечение бесплодного брака"
1994
"Основы кольпоскопии патологии шейки матки", Государственный институт усовершенствования врачей, г. Новокузнецк

1995-1997
Акушер-гинеколог, Академический диагностический центр при Тюменской медицинской академии
1992-1995
Акушер-гинеколог, Роддом № 3
Тюмень

Основные направления работы:
  • эндокринология в гинекологии;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки, влагалища, вульвы;
  • комплексное обследование и лечение женской половой сферы (УЗИ-диагностика, видеокольпоскопия);
  • лечение и профилактика доброкачественных заболеваний женской репродуктивной системы;
  • удаление поверхностных образований;
  • эстетическая гинекология;
  • коррекция климактерического синдрома;
  • планирование, подготовка к беременности, лечение бесплодия;
  • Anti-Age гинекология;
  • лечебная и восстановительная физиотерапия.

Преображенская клиника
г. Екатеринбург,  ул. Гагарина, д. 28
Геологическая (3.9 км)
Ситидок Эксперт
г. Екатеринбург,  пер. Буторина, д. 3а
Геологическая (2.9 км)

Отличный и милый доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. На приеме она взяла у меня мазок, сделала УЗИ и отправила к необходимому специалисту. Я впервые встречаю врача внимательного не только к проблематике, но и к жизни человека.
Ответственный, доброжелательный и приятный в общении врач. Была видна компетентность в ее словах. Человек знает, что делает! Мне понравилось, как она приняла меня. Доктор все хорошо объяснила, рассказала и назначила лечение.
Доктор внимательная. Мне все понравилось, отношение хорошее. Меня все устроило. Свой диагноз я знала, врач мне его подтвердила.
Прием прошел хорошо. Цена приема соответствует качеству обслуживания, но хотелось бы поменьше. Я не часто хожу по платным врачам, только в такие моменты, когда нужно что-то выяснить.
Доктор была вежливая, обходительная. Слушала внимательно, очень много рассказала подробно, даже того, что я не знала. Я очень довольна этим доктором. Остались хорошие впечатления.

Задворочнова Татьяна Николаевна Стаж 37 лет
Севостьянова Любовь Юрьевна Стаж 28 лет
Симфония здоровья г. Екатеринбург, ул. Рябинина, Рябинина
Гинеколог Врач первой категории
Кунц Людмила Борисовна Стаж 25 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, ул. Сыромолотова
Алексанова Инга Отаровна Стаж 20 лет
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, ул. Гражданская