Екатеринбург

Ярушина
Елена Мироновна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Преображенская клиника»
8 (343) 339-43-64
Принимает взрослых в «Ситидок Эксперт»

⚕️Ярушина Елена Мироновна - врач акушер, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сфера профессиональных интересов: диагностика и лечение заболеваний шейки матки, кольпоскопия патологии шейки матки(цифровая), УЗ-диагностика в акушерстве и гинекологии (трехмерная эхография и доплерография в акушерстве), диагностика и лечение бесплодия, лечение нарушений менструального цикла, лечение воспалительных процессов органов малого таза. подробная информация о враче
Доктор внимательная. Мне все понравилось, отношение хорошее. Меня все устроило. Свой диагноз я знала, врач мне его подтвердила.
, , приём в клинике Преображенская клиника
Прием прошел хорошо. Цена приема соответствует качеству обслуживания, но хотелось бы поменьше. Я не часто хожу по платным врачам, только в такие моменты, когда нужно что-то выяснить.
, , приём в клинике Преображенская клиника
Доктор была вежливая, обходительная. Слушала внимательно, очень много рассказала подробно, даже того, что я не знала. Я очень довольна этим доктором. Остались хорошие впечатления.
, , приём в клинике Преображенская клиника
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тюменский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • "Основы кольпоскопии патологии шейки матки", Государственный институт усовершенствования врачей, г. Новокузнецк (1994 г.)
  • "УЗИ-диагностика в акушерстве и гинекологии", Екатеринбург (1998 г.)
  • "Диагностика и лечение бесплодного брака" (1998 г.)
  • "Заболевания, передаваемые половым путем, диагностика и лечение", Екатеринбург (1999 г.)
  • "УЗИ в акушерстве и гинекологии", Казанская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • "Оперативная гинекология с лапароскопией и гистероскопией", Уральская государственная медицинская академии (2005 г.)
  • "Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и доплерография в акушерстве" (2007 г.)
  • Акушер-гинеколог, Роддом № 3, город Тюмень (1992-1995 гг.)
  • Акушер-гинеколог, Академический диагностический центр при Тюменской медицинской академии (1995-1997 гг.)
Основные направления работы:
  • эндокринология в гинекологии;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки, влагалища, вульвы;
  • комплексное обследование и лечение женской половой сферы (УЗИ-диагностика, видеокольпоскопия);
  • лечение и профилактика доброкачественных заболеваний женской репродуктивной системы;
  • удаление поверхностных образований;
  • эстетическая гинекология;
  • коррекция климактерического синдрома;
  • планирование, подготовка к беременности, лечение бесплодия;
  • Anti-Age гинекология;
  • лечебная и восстановительная физиотерапия.