3 579 761 пациент
Яковлева Елена Викторовна

Яковлева Елена Викторовна

Лор (отоларинголог) · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Яковлева Елена Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

2011
Ординатура, Клиническая ординатура по оториноларингологии в Ижевской государственной медицинской академии, г. Ижевск
2009
Интернатура, Интернатура на базе 1-ой республиканской клинической больницы, г. Ижевск
2009
Ижевская государственная медицинская академия

2011
"Функциональная эндоскопическая ринохирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух"

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Врач ответил на вопросы, посмотрела нас. Она была внимательна. Но был один нюанс, она нас не предупредила о стоимости, и когда мы подошли к кассе, то заплатили 7200. Мы думали, что за прием 1360 заплатим, а она нам посоветовала соскоб, взять кровь, сделать процедуру, мазок и не объяснила, сколько они будут стоить. На тот момент у нас не было столько денег, так как никто не предупредил. Могла бы хотя бы в кабинете нам сказать, что платное и сколько стоит, когда с нами разговаривала. Но она нас не предупредила. Нам пришлось искать деньги.
Все замечательно! Я думаю, что очень профессиональный, квалифицированный специалист работает в этой клиники!

Лор (отоларинголог)
Гитинагусейнов Исмаил Магомедович Стаж 2 года