distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Изилянова Лариса Валентиновна

Изилянова Лариса Валентиновна

от 1 400 ₽
Цена приёма в клинике

⚕️ Изилянова Лариса Валентиновна - врач гастроэнтеролог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1 400 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует, лечит, разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта.Подробная информация о враче
  • 2013
    Интернатура по специальности "Терапия", Омская государственная медицинская академия
  • 2012
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия
  • 2019
    "Гастроэнтерология", Уральская государственная медицинская академия
Сфера профессиональных интересов:
  • язвенная болезнь желудка и ДПК,
  • воспалительные заболевания желудочно-кишечного тракта (гастрит, панкреатит, холецистит и т.д.),
  •  СРК,
  • ГЭРБ и др.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Инвитро на Сыромолотова»
г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 25
Стоимость приема: 1 400 ₽
Принимает взрослых в «Инвитро Заводская»
г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 12
Стоимость приема: 1 400 ₽
Врач очень хороший. Корректно разговаривал и провел диагностику. Я очень довольна. В клинике чисто и аккуратно. Давно не получала такого удовольствия от посещения медицинского учреждения. Все супер.
Мне все понравилось. Все было деликатно и быстро. Я выбирала клинику по близости к дому. Я получила результаты обследований.
Врач очень понравился, подробно описывал все моменты, комментировал. Обстановка в клинике хорошая. Было удобно добираться, недалеко от остановки. Я искала конкретного доктора, поэтому выбрала данную клинику. При необходимости еще воспользуюсь услугами.
Персонал общался со мной вежливо. Клинику я выбирала по удобному местоположению, доступным ценам и специализации врача. В клинике чисто, аккуратно и приятно. Администраторы на ресепшене были улыбчивые и приветливые. Результаты я получила сразу.