Екатеринбург

Васильева
(Иванова) Людмила Васильевна

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 17 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медика»
Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Геологическая (1.2 км) Площадь 1905 Года (1.5 км)

⚕️Васильева (Иванова) Людмила Васильевна - врач аллерголог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 2450 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции и др. Принимала активное участие в работе научно-практических конференций на республиканском и региональном уровнях, а также в работе научного общества студентов и молодых ученых. Опубликовано более 10 печатных работ на стыке специальностей. подробная информация о враче
Доктор очень внимательная, доброжелательная, все оперативно, хорошо сделала.
, , приём в клинике Медицинский центр Медика
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо большое за положительную оценку работы Людмилы Васильевны. Нам Важно, чтобы Вы были здоровы!
Медицинский центр Медика , 23 апреля 2019
Всё прошло замечательно. Доктор мне выписал назначения. Я хорошо себя чувствовать стала. Всё, что он выписал, мне всё подошло.
, , приём в клинике Медика
Прием прошел прекрасно. Врач квалифицированный, сразу видно, что опытный. На мой взгляд, Людмила Васильевна грамотно назначила мне лечение. Я доволен.
, , приём в клинике Медика
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия, специальность "Педиатрия" (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Клиническая интернатура по специальности "Педиатрия" на кафедре Детских болезней лечебно-профилактического факультета (2002 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Заочная аспирантура (2007 г.)
  • "Первичная специализация "Аллергология-иммунология"" (2003 г.)
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).
Проведение диагностических процедур:
  • иммунный статус;
  • интерфероновый статус;
  • интерфероновый статус;
  • кожное тестирование с отечественными и импортными аллергенами;
  • скрининговые обследования;
  • определение методом ИФА уровня специфических IgE, IgG антител к бытовым, эпидермальным, пищевым, пыльцевым аллергенам;
  • исследование функции внешнего дыхания (ФВД).