Васильева (Иванова) Людмила Васильевна

Васильева (Иванова) Людмила Васильевна

Аллерголог · Иммунолог Аллерголог Иммунолог · Стаж 19 лет · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️Васильева (Иванова) Людмила Васильевна - врач аллерголог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 2500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции и др. Принимала активное участие в работе научно-практических конференций на республиканском и региональном уровнях, а также в работе научного общества студентов и молодых ученых. Опубликовано более 10 печатных работ на стыке специальностей.

2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Заочная аспирантура
2002
Интернатура по специальности "Педиатр", Клиническая интернатура по специальности "Педиатрия" на кафедре Детских болезней лечебно-профилактического факультета
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия, специальность "Педиатрия"

2003
"Аллергология-иммунология"

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).
Проведение диагностических процедур:
  • иммунный статус;
  • интерфероновый статус;
  • интерфероновый статус;
  • кожное тестирование с отечественными и импортными аллергенами;
  • скрининговые обследования;
  • определение методом ИФА уровня специфических IgE, IgG антител к бытовым, эпидермальным, пищевым, пыльцевым аллергенам;
  • исследование функции внешнего дыхания (ФВД).

Медицинский центр Медика
г. Екатеринбург,  ул. Радищева, д.33 этаж 2
Геологическая (1.2 км)

Доктор очень внимательная, доброжелательная, все оперативно, хорошо сделала.
Всё прошло замечательно. Доктор мне выписал назначения. Я хорошо себя чувствовать стала. Всё, что он выписал, мне всё подошло.
Прием прошел прекрасно. Врач квалифицированный, сразу видно, что опытный. На мой взгляд, Людмила Васильевна грамотно назначила мне лечение. Я доволен.
Все очень понравилось. Врач все подробно объяснила, все написала, назначила лечение. Все понравилось. Отношение к ребенку было хорошее, трепетное.
Только Людмила помогла мне избавиться от многолетней аллергии, за что ей огромное спасибо.
Доктор очень внимательная, доброжелательная, все оперативно, хорошо сделала.

Яковлева Ирина Александровна Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, ул. Советская
Сабирова Надежда Валиевна Стаж 30 лет
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, ул. Юлиуса Фучика
8.8
Корда Любовь Васильевна Стаж 26 лет
Екатеринбургский медицинский центр на Белореченской г. Екатеринбург, ул. Белореченская, Белореченская