distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Иванова Елена Викторовна

100% пациентов рекомендует врача 8 отзывов

Иванова Елена Викторовна

• Стаж 16 лет
  • Врач первой категории
от 800 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноМеня всё устроило. Врач понравилась. Елена Викторовна провела осмотр, ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Аккуратный и вежливый доктор. Всё прошло чётко по моему вопросу.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноДоктор была очень внимательна, она приятная очень. Дала все нужные рекомендации. В общем, никаких претензий, жалоб нет, все хорошо. У меня не такая была проблема, чтобы анализы сдавать, а рекомендации врач выписала, препараты. По итогу я получила лечение, рекомендации по процедурам, которые можно поделать для кожи. Записалась именно к этому специалисту, потому что отзывы посмотрела на сайте, мне понравилось, я Гармонии как-то обычно доверяю.Гармония на ул. Советская
ОтличноВыбирала специалиста по отзывам, по квалификации и по стажу работы. Всё прошло отлично. Времени мне уделили достаточно. Очень вежливый и приятный врач. Доктор осмотрела меня и установила проблему. Ответила на мои вопросы и дала рекомендации. А также назначила анализы и лечение. Я осталась довольна. Через месяц будет повторный прием.Гармония на ул. Репина
ОтличноДоктор компетентный и очень внимательный. Елена Викторовна объяснила нам причину возникновения сыпи и выписала лечение. Врач много уделила времени обследованию! Мы придем к ней ещё раз.Гармония на ул. Советская
ОтличноВежливый врач. Она выслушала меня и назначила сдачу анализов.Гармония на ул. Советская
ОтличноВнимательный и вызывающий доверие доктор, который умеет к себе расположить. Она осмотрела ребенка и назначила план лечения.Гармония на ул. Репина
ОтличноКомпетентный и хороший врач. Она прописала лечение и подарила некоторые пробники, чтобы я могла подобрать для своей кожи, а это приятно.Гармония на ул. Репина
ОтличноОчень компетентный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор установила проблему и прописала мне нужное лечение, которое сразу помогло.Гармония на ул. Репина

⚕️ Иванова Елена Викторовна - врач дерматолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи.Подробная информация о враче
Дерматолог
      Облысение у женщин
      Облысение у мужчин
      Себорейный дерматит
  • 2008
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Читинская государственная медицинская академия
  • 2006
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия
  • 2019
    "Заболевания волос и волосистой и части головы. Основы трихоскопии"
  • 2015
    "Косметология"
  • Лечение угревой болезни;
  • дерматоскопия;
  • удаление доброкачественных образований кожи (в .т.ч. родинок).
Тип приёма
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Гармония на ул. Тверитина»
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Стоимость приема: 800 ₽
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Гармония на ул. Советская»
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Стоимость приема: 1 400 ₽
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Гармония на ул. Репина»
г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52
Стоимость приема: 1 400 ₽