Иванов Евгений Борисович

Иванов Евгений Борисович

Внимательный врач. Он все мне объяснил, ответил на вопросы и помог в решение проблемы. Это была первичная консультация, я еще пойду к этому доктору!
Евгений Борисович понимающий и внимательный врач. Он меня проконсультировал.
Хороший доктор. Я записалась именно к нему, потому что все члены нашей семьи довольны этим врачом! Он назначил мне лечение, от которого есть положительная динамика.
Очень внимательный и грамотный врач. Он изучил анамнез, провел обследование и назначил лечение. Мы полностью удовлетворены приемом!
Отзывчивый и хороший доктор. Он осмотрел меня и дал советы. Врач так же провел манипуляции.
Доктор вежливый, очень хороший специалист и приятный в общение. Он посмотрел меня, поставил укол и выписал лекарства. Я записался на повторный прием.
Врач осмотрел меня, быстро сориентировался в проблеме. Выдал направление на обследование и прописал таблетки. Я снова вернусь к этому доктору!
Евгений Борисович хороший грамотный врач. Он был немногословен,хотелось бы побольше и маловато времени на консультацию. Для него быстро оказалось все ясно, для меня не все. Мне хотелось бы больше знать, как правило, о том, что со мной происходит. В целом я доволен.
Внимательный врач с хорошим отношением к пациенту. У него есть желание помочь человеку. Доктор выслушал все жалобы, посмотрел все мои документы и обследования. Добросовестно провел осмотр, нашел причину болей и назначил лечение. Я очень довольна и если возникнет необходимость пойду именно к нему.
Доктор добрый, знающий, понимающий и профессионал своего дела. Я получила все ответы на свои вопросы, которые задала. Доктор мне помог.
Деликатный и внимательный доктор. На приеме специалист провел консультацию, осмотр и дал рекомендации. Осталось хорошее впечатление!
Очень грамотный врач. Очень душевно с ним поговорили. На простом языке все рассказал. Показал с помощью макета позвоночника, мою ситуацию, мне стало понятно. Выписал мне препараты и сказал, что будет дальше. Прием мне понравился.
Очень внимательный и доступный в объяснении врач. Он все сказал, объяснил о состоянии бабушки, рассказал симптомы, почему она перестала кушать, дал понять, что нужно госпитализировать пациенту, за что я благодарна специалисту. Я получила консультацию и осталась довольна приемом.
Вежливый, компетентный специалист. Доктор пригласил меня в кабинет, спросил про мои жалобы и анализы, все выслушал, осмотрел меня и проверил все, назначил мне дополнительные анализы и прописал витамины.
Врач прописал лекарства. Я довольна визитом. Спасибо большое!
Евгений Борисович хороший и грамотный врач. Все было отлично. Я буду ездить к нему на лечение.
Доктор выслушал, понял ситуацию, рассказал, что в этой ситуации делать, как вообще эта ситуация появилась, как дальше будет все происходить, указал курс лечения, как дальше лечиться и справляться с этим. Врач очень опытный.
Замечательно. Как подействует действие от укола, пойду к нему снова. Врач очень любезный, все подробно объяснил. Мне, как больной все понравилось, никакого хамства не было. Все подробно объяснили, что и как лучше сделать.
Всё замечательно. Евгений Борисович - просто гений. О нем только позитив. С ним работаем очень давно. Он консультирует и лечит очень давно. Среди Екатеринбургских центров, я была в трех центрах вертебрологии и тот комплекс, который предложил он, нам помог. Это ваше достояние! Он реально нам помогают. Девушки в клинике достаточно хорошо работают, оперативно, всё вовремя.
Я была первый раз. Мы только начали лечение. Видно, что доктор грамотный. Он выписал мне таблетки и массаж.

⚕️Иванов Евгений Борисович - врач мануальный терапевт, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог, мануальный терапевт. Владеет техниками мануального мышечного тестирования, мануальной терапии, тэйпирования, внутритканевой электростимуляции, ударно-волновой терапии. Использует техники введения ботулотоксина ("Ботокс", "Диспорт") при мигрени, мышечной дистонии и т.д. Также владеет всевозможными техниками лечебных блокад — эпидуральной, паравертебральной, при тунельных нейропатиях и т.д. Подробная информация о враче

Владение техниками:
  • мануального мышечного тестирования;