Иванов Евгений Борисович

Иванов Евгений Борисович

Профессиональный, знающий, грамотный и тактичный доктор. Он назначил мне лечение и дал рекомендации.
Внимательный доктор. Он все мне рассказал, показал и выписал лечение.
Профессиональный и культурный доктор. Он расписал мне лечение, которое помогло. Я очень благодарна доктору и довольна!
Евгений Борисович хороший, умный, внимательный и грамотный специалист. Он дал мне рекомендации по решению проблемы, выслушал, дал советы и расписал физиотерапию.
7.0
У меня был первичный приём. Евгений Борисович осмотрел меня и дал рекомендации.
Профессиональный и очень хороший врач. Он все посмотрел и дал указания, что делать дальше. Теперь я буду наблюдаться у этого доктора.
Хороший доктор. Он проверил где, что болит и грамотно все сделал. Я буду продолжать наблюдаться у этого врача и уже привел к нему своего брата!
Внимательный врач. Он все мне объяснил, ответил на вопросы и помог в решение проблемы. Это была первичная консультация, я еще пойду к этому доктору!
Евгений Борисович понимающий и внимательный врач. Он меня проконсультировал.
Хороший доктор. Я записалась именно к нему, потому что все члены нашей семьи довольны этим врачом! Он назначил мне лечение, от которого есть положительная динамика.
Очень внимательный и грамотный врач. Он изучил анамнез, провел обследование и назначил лечение. Мы полностью удовлетворены приемом!
Отзывчивый и хороший доктор. Он осмотрел меня и дал советы. Врач так же провел манипуляции.
Доктор вежливый, очень хороший специалист и приятный в общение. Он посмотрел меня, поставил укол и выписал лекарства. Я записался на повторный прием.
Врач осмотрел меня, быстро сориентировался в проблеме. Выдал направление на обследование и прописал таблетки. Я снова вернусь к этому доктору!
Евгений Борисович хороший грамотный врач. Он был немногословен,хотелось бы побольше и маловато времени на консультацию. Для него быстро оказалось все ясно, для меня не все. Мне хотелось бы больше знать, как правило, о том, что со мной происходит. В целом я доволен.
Внимательный врач с хорошим отношением к пациенту. У него есть желание помочь человеку. Доктор выслушал все жалобы, посмотрел все мои документы и обследования. Добросовестно провел осмотр, нашел причину болей и назначил лечение. Я очень довольна и если возникнет необходимость пойду именно к нему.
Доктор добрый, знающий, понимающий и профессионал своего дела. Я получила все ответы на свои вопросы, которые задала. Доктор мне помог.
Деликатный и внимательный доктор. На приеме специалист провел консультацию, осмотр и дал рекомендации. Осталось хорошее впечатление!
Очень грамотный врач. Очень душевно с ним поговорили. На простом языке все рассказал. Показал с помощью макета позвоночника, мою ситуацию, мне стало понятно. Выписал мне препараты и сказал, что будет дальше. Прием мне понравился.
Очень внимательный и доступный в объяснении врач. Он все сказал, объяснил о состоянии бабушки, рассказал симптомы, почему она перестала кушать, дал понять, что нужно госпитализировать пациенту, за что я благодарна специалисту. Я получила консультацию и осталась довольна приемом.

⚕️Иванов Евгений Борисович - врач мануальный терапевт, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач невролог, мануальный терапевт. Владеет техниками мануального мышечного тестирования, мануальной терапии, тэйпирования, внутритканевой электростимуляции, ударно-волновой терапии. Использует техники введения ботулотоксина ("Ботокс", "Диспорт") при мигрени, мышечной дистонии и т.д. Также владеет всевозможными техниками лечебных блокад — эпидуральной, паравертебральной, при тунельных нейропатиях и т.д. Подробная информация о враче

Владение техниками:
  • мануального мышечного тестирования;
  • мануальной терапии;
  • тэйпирования;
  • внутритканевой электростимуляции;
  • ударно-волновой терапии.
г. Екатеринбург, ул. Кировградская, 20
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.