Екатеринбург

Иванин
Сергей Леонидович

Флеболог, Сосудистый хирург
Стаж 36 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр Вимед»

⚕️Иванин Сергей Леонидович - врач флеболог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сосудистый хирург (ангиохирург, флеболог). Врач проводит реконструктивные операции на артериях и весь флебологический спектр операций. подробная информация о враче
Очень внимательный врач. Я ходила на консультацию и на УЗИ. Доктор ответил на все мои вопросы, подсказал, как правильно все сделать и назначил лечение.
, , приём в клинике Медицинский центр Вимед
Доктор с внимательным и индивидуальным отношением к пациенту. Я пошел к нему по рекомендации. Врач все скрупулезно проверил, посмотрел, установил, сказал все, как надо по лечению и что можно делать в данном случае.
, , приём в клинике Медицинский центр Вимед
Внимательный, душевный и знающий свое дело специалист. Я знаю этого врача не один день, и у меня только о нем хорошие слова. В этот раз я приехал на консультацию для уточнения. Доктор решил все мои вопросы, ранее прооперировал меня.
Сосудистый хирург
  • Тромбоз
  • Тромбоз вен
  • Трофическая язва
  • Флебит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Томский медицинский институт (1982 г.)
  • Интернатура, 2 Окружная городская больница г. Свердловск (1983 г.)
  • Ординатура, Городская клиническая больница скорой медицинской помощи (1986 г.)
  • "Сосудистая хирургия ", Свердловский государственный медицинский университет (1986 г.)
  • "Сердечно – сосудистая хирургия", Сибирский государственный медицинский университет (2006 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества сердечно – сосудистых хирургов России. Член Общества флебологов России.
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.