Исмаилов Александр Шевкетович

Исмаилов Александр Шевкетович

· Стаж 21 год · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исмаилов Александр Шевкетович - врач , стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита, заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП).

2000
Интернатура, Интернатура по специальности "Педиатрия" на базе кафедры детских болезней Уральской государственной медицинской академии
1999

• мужского бесплодия;
  • нарушения эрекции;
  • цистита;
  • уретрита;
  • заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП).

Врач мне понравился, хороший человек. Атмосфера на приеме меня устроила. Все информацию по приему врач рассказывал понятно и информативно. Мне все понравилось.
Все устроило, нареканий нет. Все как хотелось, так и прошло. Доктор все подробно объяснил. Клиника мне нравится.
Хороший прием. Доктор все хорошо объясняет. Отношение хорошее, доброжелательное.
Некоторые вопросы остались, но он молодец! Я боялась ходить к урологу. В общем всё хорошо. Но некоторые вопросы ещё остались. Он умный, обаятельный, понимающий. И правда клево, когда у врачей чувство юмора есть!
Меня все удовлетворило, что мне надо было узнать у доктора, я узнал. Внимательный врач, все четко объяснил, рассказал. Мне его посоветовал человек, который у него наблюдался. У меня осталось положительное мнение.
Сложилось хорошее впечатление, все прошло хорошо, все объяснил, доброжелательный и внимательный врач.
Вообще отличный доктор, мне очень понравился. Сейчас редко встретишь таких врачей, которые с готовностью рассматривают проблемы пациентов, а не спешат получить оплату. Очень благодарен.
Цена дороговата. Но в целом приемом я удовлетворен, доктор дал дельные советы.