distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Исмаилов Александр Шевкетович

100% пациентов рекомендует врача 8 отзывов

Исмаилов Александр Шевкетович

• Стаж 22 года
    Цена по запросу
    Цена приёма в клинике
    Запись к данному врачу сейчас не ведется
    Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
    ⚕️ Исмаилов Александр Шевкетович - врач , стаж 22 года. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита, заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП). Подробная информация о враче

• 2000
      Интернатура, Интернатура по специальности "Педиатрия" на базе кафедры детских болезней Уральской государственной медицинской академии
    • 1999
    • мужского бесплодия;
    • нарушения эрекции;
    • цистита;
    • уретрита;
    • заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП).
    questionКак мы собираем отзывы

Мы собираем отзывы с помощью звонков нашим пользователям, а также публикуем отзывы, оставленные на нашем сайте и в мобильном приложении или отзывы из сторонних источников. Каждый отзыв проходит тщательную проверку. Если мы не можем подтвердить достоверность отзыва, то отмечаем такой отзыв "неподтвержденный отзыв" или "отзыв неавторизованного пользователя". В формировании рейтинга врача участвуют отзывы только тех пациентов, которые записались через наш сервис и были на приёме у этого врача.

phone
    Врач мне понравился, хороший человек. Атмосфера на приеме меня устроила. Все информацию по приему врач рассказывал понятно и информативно. Мне все понравилось.
    phone
    Все устроило, нареканий нет. Все как хотелось, так и прошло. Доктор все подробно объяснил. Клиника мне нравится.
    phone
    Хороший прием. Доктор все хорошо объясняет. Отношение хорошее, доброжелательное.
    phone
    Некоторые вопросы остались, но он молодец! Я боялась ходить к урологу. В общем всё хорошо. Но некоторые вопросы ещё остались. Он умный, обаятельный, понимающий. И правда клево, когда у врачей чувство юмора есть!
    phone
    Меня все удовлетворило, что мне надо было узнать у доктора, я узнал. Внимательный врач, все четко объяснил, рассказал. Мне его посоветовал человек, который у него наблюдался. У меня осталось положительное мнение.
    phone
    Сложилось хорошее впечатление, все прошло хорошо, все объяснил, доброжелательный и внимательный врач.
    приём в клинике Медлайн
    Вообще отличный доктор, мне очень понравился. Сейчас редко встретишь таких врачей, которые с готовностью рассматривают проблемы пациентов, а не спешат получить оплату. Очень благодарен.
    приём в клинике Медлайн
    Цена дороговата. Но в целом приемом я удовлетворен, доктор дал дельные советы.
    questionКак мы собираем отзывы