distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Исаченко Ольга Юрьевна

100% пациентов рекомендует врача 8 отзывов

Исаченко Ольга Юрьевна

• Врач первой категории
    • Стаж 11 лет
    • Врач первой категории
    Цена по запросу
    Цена приёма в клинике
    Запись к данному врачу сейчас не ведется
    Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации

⚕️ Исаченко Ольга Юрьевна - врач , стаж 11 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и коррекцию всех видов аномалий рефракции, лечение конъюнктивитов, кератитов, блефаритов любой этиологии, консервативное лечение глаукомы, катаракты, диагностику дистрофических изменений сетчатки, патологии диска зрительного нерва, макулярной области. Автор 12 научных статей, посвященных статистике, диагностике и лечению герпетического и туберкулезного кератоконъюнктивита.Подробная информация о враче
    • 2011
      Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького
    • Интернатура по специальности "Офтальмология", Городская клиническая больница №21, Донецк
    • 2013
      "Особенности подбора торичексой и мультифокальной оптики", Донецкий национальный медицинский университет
    • 2013
      "Консервативные методы лечения открытоугольной глаукомы", Кафедра офтальмологии
    • "Виды и подбор прогрессивной оптики", НИИ Российской академии медицинских наук им. Сеченова, Москва
    • 2014-2015
      Врач-офтальмолог, Многопрофильная клиника "Медлайн Сервис
    • 2011-2014
      Врач-офтальмолог, Донецкий центр терапии и микрохирургии глаза
    • Диагностика и коррекция всех видов аномалий рефракции;
    • лечение конъюнктивитов, кератитов, блефаритов любой этиологии;
    • консервативное лечение глаукомы, катаракты;
    • диагностика дистрофических изменений сетчатки, патологии диска зрительного нерва, макулярной области.
    ОтличноЯ шел в больницу с проблемой вырезать ячмень, а мне провели консультацию и сказали тоже самое. Я ничего нового не узнал. Мой поход был бессмысленный. Она мне просто дала адрес и телефон, где это делают, я это в интернете мог посмотреть. Всё, хорошо, всё было замечательно, на вопросы мне ответили, но для меня ничего хорошего.СМТ Клиника
    ОтличноПрием прошел хорошо. Врач очень понравилась. Ольга Юрьевна все рассказала и все объяснила понятно . Она очень приятный человек. Впечатления от приема очень положительные.СМТ Клиника
    ОтличноВрач мне понравился. Доктор компетентная, она мне все подробно рассказала, я сейчас начала лечение, мне получше стало.СМТ Клиника
    ОтличноГрамотный специалист. Она достаточно подробно объяснила, рассказала, назначила лечение. Всё хорошо, мне помогает. Общалась она очень вежливо.СМТ Клиника
    ОтличноЯ осталась довольна. Мне всё объяснили, всё рассказали, провели всё, что надо было. Она вежливая женщина. Всё, что я спрашивала, даже не по своему вопросу, она мне всё рассказала.СМТ Клиника
    ОтличноПрием прошел хорошо. Я сделала полное обследование глаз. Врач молодец! Она все очень подробно рассказала и осмотрела. Меня хорошо проконсультировала. Все проверила. Доктор порекомендовала мне сдать анализы и обратится еще к доктору из-за сосудов. Также прописала капли и витамины. Мне все понравилось. Я получила полную консультацию. Цена меня устроила. Оборудование в клинике современное и очень хорошее. Девушки вежливые, все сразу понимают. Месторасположение удобное. Единственное, есть проблемы с парковкой.СМТ Клиника
    ОтличноВсё было великолепно! Мне всё понравилось, всё устроило. Она вежливый, грамотный, самое главное спокойный врач и видно, что человек профессионал. Она очень внимательная, хорошая девушка, молодец! В клинике все хорошо, вежливо с нами общались.СМТ Клиника
    ОтличноМогу сказать, что цена соответствует обслуживанию и полученным результатам. Мне всё понравилось, всё нормально было.СМТ Клиника