Ильиных Андрей Александрович

Ильиных Андрей Александрович

Мануальный терапевт · Невролог · Вертебролог · Стаж 12 лет · Врач высшей категории · от 900 р. Цена приема в клинике

⚕️Ильиных Андрей Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 12 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением болезней нервной системы (невриты, неврозы, остеохондрозы, болезнь Миньера, сосудистые заболевания головного мозга). Осуществляет локальную инъекционную терапию болевых синдромов в неврологии, постизометрическую релаксацию, консультирует по актуальным вопросам неврологии. Владеет современными стандартами диагностики и лечения неврологических заболеваний, терапии болевых синдромов.

2009
Интернатура по специальности "Неврология", Уральская государственная медицинская академия
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменская государственная медицинская академия

2011
"Мануальная терапия"
"Постизометрическая релаксация, мягкотканные методики мануальной терапии"
"Неврология"
"Локальная инъекционная терапия болевых синдромов в неврологии"
"Избранные вопросы неврологии"

Вирусный менингит
Мигрень
Неврит
Рассеянный склероз

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • головная, лицевая боли (мигрени, нервные тики, дрожания, параличи Белла и др.);
  • судорожные состояния, эпилептические припадки, нарушение сознания;
  • боли в области спины (грыжевые образования, радикулит, остеохондроз и т. д.);
  • инсульт и его последствия;
  • травмы, последствия травм спины и головы;
  • болезнь Альцгеймера;
  • вегетососудистая дистония;
  • болезнь Паркинсона и т.д.

ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
г. Екатеринбург,  ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Геологическая (1.7 км)
МедДэй
г. Екатеринбург,  ул.Белинского, д. 177а/3
Ботаническая (440 м)

Доктор внимательный. Он выяснил причину моей проблемы, все объяснил, назначил МРТ, УЗИ сосудов и прописал лекарства.
У меня был спазм в области шеи. Доктор провел мне манипуляции. Меня всё устроило.
Компетентный, хороший и грамотный специалист. Он провел осмотр, всё доступно мне объяснил и назначил лечение. Я довольна!
Андрей Александрович хороший доктор. Он осмотрел меня, просмотрел результаты обследований, подтвердил диагноз, прописал лекарства и поставил блокаду. Я давно знаю данного специалиста.
Доктор поставил мне блокаду, выписал лекарства и сказал, что делать. Все было быстро, четко, по делу и конкретно!
Доктор тихо, спокойно все спросил, посмотрел, провел мануальную терапию и написал рекомендации. Долгого приема не было, но негативных эмоций нет!
Приятный и располагающий к себе доктор. Понравилось, то что он сразу понял в чем проблема после того, как я объяснила, что меня тревожит. Врач дал советы и выписал рецепт.
Меня всё устроило. Хороший человек и хороший врач, вежливый, разговаривает вполне нормально, никаких негативных эмоций не вызвал. Мне было назначено лечение и препараты, выписали больничный лист. Я давно такого удовлетворения не получала от медицинского обслуживания. Я очень ему благодарна и поеду на повторный приём!
У меня остеохондроз, на приеме доктор спросил о моих жалобах, ответил на мои вопросы, осмотрел меня и сделал блокаду. У этого врача хороший уровень специализации, профессиональные качества на высоте, пойду к нему на повторный прием.
Прием прошел во время, все профессионально. Доктор сразу поставил диагноз и назначил лечение. Значительное облегчение после уколов. Я дальше буду продолжать к нему ходить. Очень хороший человек, все рассказал и посоветовал.

Неволин Владимир Владимирович Стаж 9 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Мануальный терапевт Врач высшей категории Доцент
Пономарев Алексей Сергеевич Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук