Екатеринбург

Ильиных
Андрей Александрович

Невролог, Вертебролог
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет в «МедДэй»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

⚕️Ильиных Андрей Александрович - врач невролог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается лечением болезней нервной системы (невриты, неврозы, остеохондрозы, болезнь Миньера, сосудистые заболевания головного мозга). Осуществляет локальную инъекционную терапию болевых синдромов в неврологии, постизометрическую релаксацию, консультирует по актуальным вопросам неврологии. Владеет современными стандартами диагностики и лечения неврологических заболеваний, терапии болевых синдромов. подробная информация о враче
Приятный и располагающий к себе доктор. Понравилось, то что он сразу понял в чем проблема после того, как я объяснила, что меня тревожит. Врач дал советы и выписал рецепт.
, , приём в клинике МедДэй
Меня всё устроило. Хороший человек и хороший врач, вежливый, разговаривает вполне нормально, никаких негативных эмоций не вызвал. Мне было назначено лечение и препараты, выписали больничный лист. Я давно такого удовлетворения не получала от медицинского обслуживания. Я очень ему благодарна и поеду на повторный приём!
, , приём в клинике Пеан на ул. Тверитина
У меня остеохондроз, на приеме доктор спросил о моих жалобах, ответил на мои вопросы, осмотрел меня и сделал блокаду. У этого врача хороший уровень специализации, профессиональные качества на высоте, пойду к нему на повторный прием.
, , приём в клинике ВитаМедика
  • Вирусный менингит
  • Мигрень
  • Неврит
  • Рассеянный склероз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Уральская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Избранные вопросы неврологии"
  • "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов в неврологии"
  • "Постизометрическая релаксация, мягкотканные методики мануальной терапии"
  • "Актуальные вопросы неврологии"
  • "Неврология"
  • "Мануальная терапия" (2011 г.)
  • Невролог амбулаторно-поликлинического приёма, Городская больница №20, город Екатеринбург (2009-2015 гг.)
  • Врач-невролог, Клиника Пеан, город Екатеринбург (2015-2018 гг.)
  • Врач-невролог, АСК клиника, город Екатеринбург (2015-2018 гг.)
  • Врач-невролог, Витамедика, город Екатеринбург (2018-2019 гг.)
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • головная, лицевая боли (мигрени, нервные тики, дрожания, параличи Белла и др.);
  • судорожные состояния, эпилептические припадки, нарушение сознания;
  • боли в области спины (грыжевые образования, радикулит, остеохондроз и т. д.);
  • инсульт и его последствия;
  • травмы, последствия травм спины и головы;
  • болезнь Альцгеймера;
  • вегетососудистая дистония;
  • болезнь Паркинсона и т.д.