Ильина Людмила Павловна

Ильина Людмила Павловна

Гастроэнтеролог Гастроэнтеролог · Стаж 44 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ильина Людмила Павловна - врач гастроэнтеролог, стаж 44 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации по вопросам диагностики, лечения, профилактики заболеваний органов желудочно-кишечного тракта, консультации по вопросам питания детей, диспансерное наблюдение детей с хронической патологией органов ЖКТ. Принимает Участие в городских и региональных конференциях и семинарах по гастроэнтерологии и смежным специальностям.

1986
Ординатура по специальности "Педиатрия", Детская клиническая больница на станции Свердловск-Пассажирский
1977
Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская клиническая больница на станции Свердловск-Пассажирский
1976
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт

2015
"Гастроэнтерология", Санкт -Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2013
"Гастроэнтерология", Уральская государственная медицинская академия
2008
"Гастроэнтерология", Уральская государственная медицинская академия Минздрава России
2003
"Гастроэнтерология", Уральская государственная медицинская академия
1999
"Гастроэнтерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1994
"Избранные вопросы педиатрии", Свердловский государственный медицинский институт
1989

2015
Врач-гастроэнтеролог, АО "Медицинские технологии"
2002-2015
Врач-гастроэнтеролог, Детская городская больница №8
1998-2002
Врач-ординатор гастроэнтерологического отделения, Детская клиническая больница на станции "Свердловск-Пассажирский"
1977-1997
Врач-педиатр соматического отделения и отделения старшего возраста, Детская клиническая больница на станции "Свердловск-Пассажирский"

Член ассоциаций врачей

Член Российской гастроэнтерологической ассоциации.

• Диагностика, лечение, профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта (эзофагит, гастрит, язвенная болезнь, целиакия, заболевания желчно-выделительной системы и кишечника);
  • диспансерное наблюдение больных с хронической патологией.

Прием прошел хорошо. Врача выбрали из за стажа большого. Врач частично нам помог в нашем вопросе. Прописала нам лечение. Людмила Павловна хороший врач, сразу чувствуется опыт. С ребенком она хорошо нашла общий язык. Ребенок был спокойным. Врач его посмотрела. Впечатления от приема положительные.
Врач ответила на все мои вопросы. Месторасположение очень не удобное, мы долго искали где могли бы припарковаться.
Все хорошо, все по делу. Доктор внимательный. Прием хороший. Рекомендации все даны. Нас все устроило.
Хорошее впечатление осталось. Врач квалифицированная, внимательная, все расспросила, всю историю, видно, что профессиональный врач. Внимательное, спокойное, доброе отношение.

Барташевич Галина Михайловна Стаж 33 года Кандидат медицинских наук
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, Тверитина, 46 В
Бушуева Татьяна Егоровна Стаж 30 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, ул. Ключевская
Гайдук Анна Юрьевна Стаж 12 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, ул. Сыромолотова
Жиганова Лариса Валерьевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Клиника семейного здоровья Неболейка г. Екатеринбург, ул. Инженерная, Инженерная
Васильева Ксения Борисовна Стаж 13 лет
Здоровая семья г. Екатеринбург, ул. Фучика, ул. Фучика