Ильина Елена Николаевна

Ильина Елена Николаевна

Невролог · Стаж 25 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2570 р. Цена приема в клинике

⚕️Ильина Елена Николаевна - врач невролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 2570 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет техникой выполнения лечебных медикаментозных блокад, такими диагностическими манипуляциями как электромиография, электроэнцефалография, полисомнография, исследование вызванных потенциалов головного мозга.

1996
Интернатура по специальности "Неврология", Уральский государственный медицинский институт, кафедра нервных болезней и нейрохирургии
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский институт

"Травматология и ортопедия"
"Стимуляционная и игольчатая электромиография"
"Проф. патология"
"Иглорефлексотерапия"
"Вопросы скелетно-мышечной боли, нейроинфекции"
"Вопросы магниторезонансной и компьютерной томографии, когнитивных нарушений, сомнологии, мезотерапия в неврологии, применение препаратов ботулотоксина в неврологии, кинезиотейпированию"

2000-2009
Заведующий отделением восстановительного лечения, Центральная городская клиническая больница №24
1996-2000
Врач-невролог, Центральная городская больница №24
1996-2000
Врач-невролог, Поликлиника №1

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества специалистов по нервно-мышечной патологии.

• когнитивные нарушения;
  • нарушения мозгового кровообращения;
  • черепно-мозговые и спинальные травмы;
  • рассеянный склероз;
  • эпилепсия;
  • остеохондроз;
  • вестибулярные нарушения;
  • полиневропатии;
  • туннельные синдромы (сдавление нервов в каналах конечностей);
  • травмы нервов и последствия травм;
  • остеохондроз позвоночника, грыжи;
  • радикулопатии при остеохондрозе позвоночника;
  • межреберная невралгия;
  • миастения;
  • воспаления суставов (артриты).
Проведение процедур:
  • иглорефлексотерапия;
  • игольчатая электромиография;
  • полисомнография;
  • электростимуляции;
  • электромиография: игольчатая, стимуляционная верхних, нижних конечностей, черепно-мозговых нервов, миастенические тесты;
  • ультразвуковое исследование периферических нервов ;
  • локальные инъекционные методы лечения (ботулинотерапия, мезотерапия);
  • кинезиотейпирование;
  • нейропсихологическое тестирование.

Преображенская клиника
г. Екатеринбург,  ул. Гагарина, д. 28
Геологическая (3.9 км)

Доктор компетентный. Она создала на приеме доброжелательную обстановку. Врач ответила на наши вопросы, выписала медикаменты и дала рекомендации.
Елена Николаевна назначила мне обследования и всё объяснила. Я довольна и пойду к ней повторно.
Опытный доктор. Елена Николаевна все мне рассказала и показала.
Елена Николаевна приветливый и доброжелательный врач. Она осмотрела меня внимательно и назначила лечение.
Елена Николаевна очень приятная женщина. Она всё рассказала мне и ответила на вопросы. Доктор назначила обследования. Я пойду к ней на повторный приём.
Неподтверждённый отзыв
Я наблюдаюсь у Елены Николаевны уже много лет по поводу хронического заболевания. Могу сказать, что если у вас ноги отказываются ходить, руки держать, в голове туман, боли, вы в смятении и полном непонимании, что с этим можно сделать, идите к Ильиной Елене Николаевне. Её терпение и глубокий профессионализм выведут вас из страхов и дадут надежду. Она внимательно вас выслушает, досконально разберётся в вашей проблеме и будет грамотно вести вас, как мы и ждём от настоящего врача.
Очень грамотная, вежливая, добрая и внимательная врач. Она профессионал своего дела. Доктор произвела на меня хорошее впечатление. Специалист все спросила, выслушала меня, на основании моих жалоб, данных, анализа крови и МРТ головного мозга, сделала выводы, все записала, по делу, без всего лишнего и информативно меня проконсультировала. Приеду к ней повторно.
Доктор с очень профессиональным подходом к пациенту. Она внимательно осмотрела, продиагностировала меня, не только прочитала диагноз, но, и посмотрела диск, все подробно объяснила, успокоила меня, потому что я много себе напридумывала. Специалист подсказала на что обратить внимание, рассказала про каждое лекарство, как оно действует и для чего оно нужно, что для меня было важно. В целом, сложилось очень приятное впечатление о враче, и я осталась довольна! Буду обращаться к ней второй раз.
Обратились к доктору с проблемой сосудов головного мозга. Бабушке очень понравился специалист, во первых выслушала её, во вторых дала хорошие рекомендации и сказала, что делать комплексно так сказать, в общем бабушка осталась очень довольна. Во враче понравилось умение выслушать и грамотное назначение препаратов, видно компетентность врача.
Пришла к врачу с мигренью, врач выслушала мои жалобы, изучила результаты исследований и назначила мне лечение. Она внимательный, профессиональный врач. Я удовлетворена обслуживанием.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор очень тактичная. Видно, сразу, что она хороший специалист. Все мне по сути сказала.
В целом полностью положительное впечатление. Нормальный доктор, нормальный прием, хорошая клиника. Жалко, что в Преображенской клинике нет МРТ, чтобы всё в одном месте сделать.
Врач вылечила меня от сильной головной боли. Прошла обследование, сдала анализы, также прошла томографию. Теперь я здорова и о болях уже давно забыла.

Невролог Врач второй категории
Центр МРТ на ул. Ткачей г. Екатеринбург, ул. Ткачей, Ткачей
Бойцова Зинаида Васильевна Стаж 24 года
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, ул. Советская
Немченко Юрий Михайлович Стаж 40 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Сюникова Альбина Амировна Стаж 25 лет
Невролог