Екатеринбург

Ильина
Елена Николаевна

Невролог
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Преображенская клиника»
8 (343) 339-43-64

⚕️Ильина Елена Николаевна - врач невролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 2380 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет техникой выполнения лечебных медикаментозных блокад, такими диагностическими манипуляциями как электромиография, электроэнцефалография, полисомнография, исследование вызванных потенциалов головного мозга. подробная информация о враче
Очень грамотная, вежливая, добрая и внимательная врач. Она профессионал своего дела. Доктор произвела на меня хорошее впечатление. Специалист все спросила, выслушала меня, на основании моих жалоб, данных, анализа крови и МРТ головного мозга, сделала выводы, все записала, по делу, без всего лишнего и информативно меня проконсультировала. Приеду к ней повторно.
Ответ клиники
Благодарим за ваш отзыв! Спасибо!
Преображенская клиника , 10 июня 2019
Доктор с очень профессиональным подходом к пациенту. Она внимательно осмотрела, продиагностировала меня, не только прочитала диагноз, но, и посмотрела диск, все подробно объяснила, успокоила меня, потому что я много себе напридумывала. Специалист подсказала на что обратить внимание, рассказала про каждое лекарство, как оно действует и для чего оно нужно, что для меня было важно. В целом, сложилось очень приятное впечатление о враче, и я осталась довольна! Буду обращаться к ней второй раз.
Ответ клиники
Большое спасибо за ваш отзыв!
Преображенская клиника , 16 мая 2019
Обратились к доктору с проблемой сосудов головного мозга. Бабушке очень понравился специалист, во первых выслушала её, во вторых дала хорошие рекомендации и сказала, что делать комплексно так сказать, в общем бабушка осталась очень довольна. Во враче понравилось умение выслушать и грамотное назначение препаратов, видно компетентность врача.
, , приём в клинике "Преображенская клиника"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Уральский государственный медицинский институт, кафедра нервных болезней и нейрохирургии (1996 г.)
  • "Иглорефлексотерапия"
  • "Травматология и ортопедия"
  • "Проф. патология"
  • "Стимуляционная и игольчатая электромиография"
  • "Вопросы магниторезонансной и компьютерной томографии, когнитивных нарушений, сомнологии, мезотерапия в неврологии, применение препаратов ботулотоксина в неврологии, кинезиотейпированию"
  • "Вопросы скелетно-мышечной боли, нейроинфекции"
  • Врач-невролог, Центральная городская больница №24 (1996-2000 гг.)
  • Врач-невролог, Поликлиника №1 (1996-2000 гг.)
  • Заведующий отделением восстановительного лечения, Центральная городская клиническая больница №24 (2000-2009 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества специалистов по нервно-мышечной патологии.
  • когнитивные нарушения;
  • нарушения мозгового кровообращения;
  • черепно-мозговые и спинальные травмы;
  • рассеянный склероз;
  • эпилепсия;
  • остеохондроз;
  • вестибюлярные нарушения;
  • полиневропатии;
  • туннельные синдромы (сдавление нервов в каналах конечностей);
  • травмы нервов и последствия травм;
  • остеохондроз позвоночника, грыжи;
  • радикулопатии при остеохондрозе позвоночника;
  • межреберная невралгия;
  • миастения;
  • воспаления суставов (артриты).
Проведение процедур:
  • иглорефлексотерапия;
  • игольчатая электромиография;
  • полисомнография;
  • электростимуляции;
  • электромиография: игольчатая, стимуляционная верхних, нижних конечностей, черепно-мозговых нервов, миастенические тесты;
  • ультразвуковое исследование периферических нервов ;
  • локальные инъекционные методы лечения (ботулинотерапия, мезотерапия);
  • кинезиотейпирование;
  • нейропсихологическое тестирование.