Екатеринбург

Идолов
Евгений Владимирович

Нарколог, Психотерапевт
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Ясная клиника»
Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54
Чкаловская (930 м) Геологическая (1.5 км)

⚕️Идолов Евгений Владимирович - врач нарколог, стаж 23 года. Стоимость приема от 5000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач клиники. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. подробная информация о враче
Компетентный и грамотный врач, очень мне импонировал, я записалась к нему на консультацию в дальнейшем. У нас был недолгий прием, минут 30-40, врач внимательно слушал, не перебивал, расписал, как лечить мою проблему, и какие нужны препараты.
Ответ клиники
Спасибо за подробный отзыв! Хорошего Вам дня!
Ясная клиника , 19 февраля 2019
Прием хорошо прошел. Мне все понравилось. Евгений Владимирович быстро меня выслушал, сразу все понял, выписал лечение. Это, наверное, самое главное. Не пришлось полностью раскрывать душу, чтоб было все понятно.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв! Нам важно, что Вам все понравилось. Команда нашей клиники старается чтобы посещение врача оказалось максимально комфортным.
Ясная клиника , 01 февраля 2018
Очень приятно, что доктор встретил меня в приемной, очень вежливый, внимательно выслушал меня, все проанализировал, подобрал лечение. Очень приятное впечатление о посещение этого специалиста.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение. Мы рады, что смогли помочь.
Ясная клиника , 15 января 2018
  • Диплом по специальности "Психиатрия", Уральская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • "Психотерапия в наркологии", Уральская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • "Иглорефлексотерапия", Уральская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • "Психотерапия в психиатрии и наркологии", Российская медицинская академия последипломного образования (1997 г.)
  • "Психотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Психотерапия", Челябинская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • "НЛП-мастер", Институт психотерапии и клинической психологии (2004 г.)
  • "Эриксоновский гипноз и эриксоновская психотерапия", Институт психотерапии и клинической психологии (2007 г.)
  • "Психотерапия", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева (2010 г.)
  • "Методика коннекционного блокирования", Российская психотерапевтическая клиника "Инсайт" (2011 г.)
  • "Стратегическая полимодальная психотерапия (СПП) зависимостей", Институт социальной психотерапии (2013 г.)
  • "Эзотерическая психотерапия", Институт социальной психотерапии (2014 г.)
  • Врач психиатр, психотерапевт, Городская наркологическая больница, город Екатеринбург (1996-1999 гг.)
  • Врач психотерапевт, Ассоциация врачей неотложной помощи, город Екатеринбург (1999-2002 гг.)
  • Врач психотерапевт, заведующий отделением, Детская психиатрическая больница №31, город Екатеринбург (2002-2004 гг.)
  • Врач психотерапевт, нарколог, Клиника "Ясная", город Екатеринбург (2004-2012 гг.)
  • Главный врач, Клиника "Ясная", город Екатеринбург (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общероссийской профессиональной психотерапевтической Лиги. Член Российской психотерапевтической ассоциации.
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;