Ичаловский Илья Алексеевич

Ичаловский Илья Алексеевич

· Стаж 15 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ичаловский Илья Алексеевич - врач , стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач остеопат, мануальный терапевт, хирург. Применяет мягкотканные остеопатические техники в терапии соматических дисфункций.

2006
Ординатура по специальности "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия
2003
Диплом по специальности "Остеопатия",

"Мануальная терапия"

• Применение мягкотканных остеопатических техник в терапии соматических дисфункций.

Неподтверждённый отзыв
была на приеме впервые в августе 2019 года с жалобой на боли во всех трех отделах позвоночника. внимательно выслушав меня и задав некоторые вопросы, он приступил к диагностике организма. перечислил мои детские травмы, назвал существующие, на которые я особо не акцентирую внимание, т.к пока меня волнует только моя спина, которая болит круглосуточно. затем приступил к лечению позвоничника, пальцами он надавливал на точки. в результате на следующий день я заметила что у меня совсем не болит шея при повороте на лево-право, боли в пояснице и в грудном отделе стали намноооого меньше, но все же еще возникали. я очень довольна результатом, через месяц снова пойду на прием, наше лечение продолжится. к Ичаловскому пошла по рекомендации друзей!
Доктор меня очень впечатлил. Я очень довольна. Мне понравилось его отношение к пациенту. Он очень вдумчивый и грамотный специалист. Вообще он очень приятный доктор. Я собираюсь пойти второй раз. Я пошла к нему по рекомендации.