distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Ичаловский Илья Алексеевич

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Ичаловский Илья Алексеевич

• Стаж 16 лет
      Цена по запросу
      Цена приёма в клинике
      Запись к данному врачу сейчас не ведется
      Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
      ⚕️ Ичаловский Илья Алексеевич - врач , стаж 16 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
      Врач остеопат, мануальный терапевт, хирург. Применяет мягкотканные остеопатические техники в терапии соматических дисфункций. Подробная информация о враче
      • 2006
        Ординатура по специальности "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия
      • 2003
      • Диплом по специальности "Остеопатия",
      • "Мануальная терапия"
      • Применение мягкотканных остеопатических техник в терапии соматических дисфункций.
      Э
      Э
      iconПриём у врача не подтверждён

Приём этого пациента ещё не подтверждён, поэтому отзыв не участвует в формировании рейтинга врача

iconПриём у врача не подтверждён

была на приеме впервые в августе 2019 года с жалобой на боли во всех трех отделах позвоночника. внимательно выслушав меня и задав некоторые вопросы, он приступил к диагностике организма. перечислил мои детские травмы, назвал существующие, на которые я особо не акцентирую внимание, т.к пока меня волнует только моя спина, которая болит круглосуточно. затем приступил к лечению позвоничника, пальцами он надавливал на точки. в результате на следующий день я заметила что у меня совсем не болит шея при повороте на лево-право, боли в пояснице и в грудном отделе стали намноооого меньше, но все же еще возникали. я очень довольна результатом, через месяц снова пойду на прием, наше лечение продолжится. к Ичаловскому пошла по рекомендации друзей!
      Л
      Л
      iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Доктор меня очень впечатлил. Я очень довольна. Мне понравилось его отношение к пациенту. Он очень вдумчивый и грамотный специалист. Вообще он очень приятный доктор. Я собираюсь пойти второй раз. Я пошла к нему по рекомендации.
      Клиника