Екатеринбург
Превосходный врач

Ху
Фон

Рефлексотерапевт
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Здоровое детство на Гагарина»
Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33
Площадь 1905 Года (3.2 км)
8 (343) 339-40-32

⚕️Ху Фон - врач рефлексотерапевт, стаж 34 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Иглорефлексотерапевт. Выполняет иглоукалывание: акупунктура, иглорефлексотерапия, иглотерапия, чжень-цзю-терапия. подробная информация о враче
Нам пришлось подождать достаточно долго. Ожидали 40 минут от назначенного времени. Доктор нам понравился. Единственное, не совсем можно речь понять. Хотелось бы, чтобы был переводчик. Не всегда можно понять, что он спрашивает. Клиника нам понравилась. Было доброе и домашнее отношение. Доктора я порекомендовала своим знакомым и они уже сходили.
, , приём в клинике Здоровое детство на Гагарина
Как доктор он мне очень понравился. Он грамотный специалист, добросовестно выполняет свои обязанности, очень внимателен. Меня все удовлетворило: отношение, знания и работа.
Ответ клиники
Здравствуйте, спасибо за отзыв. рады, что вас все устроило, приходите к нам еще.
Здоровое детство на Гагарина , 05 мая 2016
Доктор мне понравился. Очень внимательный, к деткам очень положительно настроен, слушает родителей и пациентов. Мы сейчас проходим курс лечения у него, пока все устраивает.
Ответ клиники
Добрый день, спасибо за отзыв. Рады вам помочь
Здоровое детство на Гагарина , 05 мая 2016
  • Китайский медицинский институт по специальности "Иглотерапия и массаж" (1985 г.)
  • Свердловский областной медицинский колледж по специальности "Сестринское дело" (2010 г.)
  • "Медицинский массаж"
  • Акупунктура;