Ху Фон

Ху Фон

Рефлексотерапевт Рефлексотерапевт · Стаж 36 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Ху Фон - врач рефлексотерапевт, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Иглорефлексотерапевт. Выполняет иглоукалывание: акупунктура, иглорефлексотерапия, иглотерапия, чжень-цзю-терапия.

2010
Диплом по специальности "Массажист", Свердловский областной медицинский колледж по специальности "Сестринское дело"
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Китайский медицинский институт по специальности "Иглотерапия и массаж"

"Медицинский массаж"

• Акупунктура;
  • иглорефлексотерапия;
  • иглотерапия;
  • чжень-цзю-терапия.

Здоровое детство на Гагарина
г. Екатеринбург,  ул. Гагарина, д. 33
Площадь 1905 Года (3.2 км)

Внимательный и добрый врач. Но было немного не понятно, что он говорил. Я была первый раз на приеме. Доктор сделал все не больно и рассказал какой нужно вести образ жизни.
Нам пришлось подождать достаточно долго. Ожидали 40 минут от назначенного времени. Доктор нам понравился. Единственное, не совсем можно речь понять. Хотелось бы, чтобы был переводчик. Не всегда можно понять, что он спрашивает. Клиника нам понравилась. Было доброе и домашнее отношение. Доктора я порекомендовала своим знакомым и они уже сходили.
Как доктор он мне очень понравился. Он грамотный специалист, добросовестно выполняет свои обязанности, очень внимателен. Меня все удовлетворило: отношение, знания и работа.
Доктор мне понравился. Очень внимательный, к деткам очень положительно настроен, слушает родителей и пациентов. Мы сейчас проходим курс лечения у него, пока все устраивает.
Был на сеансе иглорефлексотерапии у этого специалиста. Мне понравилось как врач работает. Приду еще раз к нему на прием.
После сложной операции на предплечье врач помогал мне возобновлять работу руки. Это было сложно, но, как я понял, с этим врачом нет ничего невозможного.

Лхашид Немехбаяр Стаж 31 год
Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, ул. Белинского, Белинского
Рефлексотерапевт Врач первой категории
Борейко Татьяна Викторовна Стаж 20 лет
Чувашова Любовь Александровна Стаж 32 года
ВитаМедика на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, ул. Циолковского
Ярославский Леонид Яковлевич Стаж 41 год
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Косарева Екатерина Павловна Стаж 22 года
Центр МРТ на ул. Ткачей г. Екатеринбург, ул. Ткачей, Ткачей
Шемякина Елена Александровна Стаж 25 лет
Уральский центр Кинезиотерапии на Академической г. Екатеринбург, ул. Академическая, Академическая
Белозёрова Вероника Владимировна Стаж 11 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина