distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Хомякова Виктория Викторовна

Е
Е
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Виктория Викторовна специалист высшей категории! С ней комфортно общаться и хочется доверять! Это самый замечательный доктор из всех, у кого я когда - то бывала. Она рассказала полностью о состоянии моего здоровья. Объяснила как все происходит, почему возможны проблемы с другими органами, которые связаны с гинекологическими и назначила лечение. Я уже порекомендовала врача!
Клиника
Медицинский центр Медика
21 января 2020
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Виктории Викторовны! Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
⚕️ Хомякова Виктория Викторовна - врач акушер, стаж 22 года. Стоимость приема от 2 200 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Приоритетные направления: вопросы планирования и подготовки семейных пар к беременности, диагностика экстрагенитальной патологии у беременных, лечение половых инфекций, контрацепция Подробная информация о враче
  • 2000
    Интернатура по специальности "Акушер-гинеколог", Уральская государственная медицинская академия
  • 1999
  • 2011
    "Патология шейки матки,влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии. Применение методов широкополосной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной коагуляции"
  • 2010
    "Перинатология (акушерство, неонатология, анестезиология и реаниматология)"
  • 2005
    "Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии"
  • вопросы планирования и подготовки семейных пар к беременности;
  • диагностика экстрагенитальной патологии у беременных;
  • лечение половых инфекций;
  • контрацепция.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медика»
г. Екатеринбург, ул. Радищева, д.33 этаж 2
Стоимость приема: 2 200 ₽