distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Холуева Елизавета Олеговна

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Холуева Елизавета Олеговна

• Стаж 8 лет
    Цена по запросу
    Цена приёма в клинике
    Запись к данному врачу сейчас не ведется
    Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
    ⚕️ Холуева Елизавета Олеговна - врач , стаж 8 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Подробная информация о враче

• 2014
      Интернатура, Кафедра кожных и венерических болезней НИИ дерматовенерологии и иммунологии, областной кожно-венерологический диспансер, отделение дерматологии Областной детской клинической больницы №1 оз. Балтым
    • 2011
      Диплом по специальности "Общая педиатрия", Уральская государственная медицинская академия
    • лишаи различных типов;
    • псориаз;
    • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
    • акне (угрей);
    • экзема;
    • розацеа;
    • себорея;
    • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
    • микозов (грибковых заболеваний кожи).
    questionКак мы собираем отзывы

Мы собираем отзывы с помощью звонков нашим пользователям, а также публикуем отзывы, оставленные на нашем сайте и в мобильном приложении или отзывы из сторонних источников. Каждый отзыв проходит тщательную проверку. Если мы не можем подтвердить достоверность отзыва, то отмечаем такой отзыв "неподтвержденный отзыв" или "отзыв неавторизованного пользователя". В формировании рейтинга врача участвуют отзывы только тех пациентов, которые записались через наш сервис и были на приёме у этого врача.

Елизавета Олеговна вылечила экзему. Хороший и внимательный доктор.
    приём в клинике Здоровое детство на Гагарина
    Вылечила лишай на руке. Спасибо за профессиональное лечение.
    приём в клинике Здоровое детство на Гагарина
    Только положительное мнение. Мне всё понравилось. Объяснила подробно, была внимательна, доброжелательна. Всё на высшем уровне.
    questionКак мы собираем отзывы

Елизавета Олеговна вылечила экзему. Хороший и внимательный доктор.
    приём в клинике Здоровое детство на Гагарина
    Вылечила лишай на руке. Спасибо за профессиональное лечение.