distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Холодов Юрий Олегович

85% пациентов рекомендует врача 7 отзывов

Холодов Юрий Олегович

• Стаж 31 год
  • Врач высшей категории
от 3 240 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноДоктор очень хорошо со мной общался. Юрий Олегович провел мне необходимую процедуру. Нашел причину моей проблемы и боли, провел лечение и попросил прийти через неделю на контроль. Я осталась довольна приемом. Врач специалист своего дела. Человек очень квалифицированный и грамотный в своей профессии.Медицинский центр Остеократ
СреднеЮрий Олегович на приеме провел осмотр, задавал мне вопросы, все подробно объяснил, назначил лечение и дал рекомендации. Данного врача я выбрала по совету своих знакомых. Приемом осталась вполне довольна. Сейчас лечусь, буду наблюдать за динамикой лечения.Evolife (Эволайф)
ОтличноВыбирала специалиста по отзывам. Была первый раз у него. Замечательный прием, длился он час. Всё было очень профессионально. Прекрасный врач. Доктор очень внимательно меня выслушал, всё рассказал и посмотрел. А также провел необходимые процедуры и разъяснил что делать дальше. Буду повторно к нему обращаться.Медицинский центр Остеократ
ОтличноНе первый раз обращаюсь к специалисту. Я обратилась с долгой болью в поясничной области. Очень добрый доктор, никакого высокомерия. Находит подход к пациенту. На прием я приносила заключения. Врач провел мануальную терапию, мне стало намного лучше. Раньше я вставать не могла, были сильные боли. Боли еще остались, но я прошла всего два сеанса, эффект я уже вижу. Если потребуется, этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.Медицинский центр Остеократ
ОтличноЭто был наш уже второй прием и по моему субъективному мнению ни какой помощи от врача мы не получили. Может ожидали большего, но прием нас не устроил. Специалист детально обо всем расспросил, интересовался самочувствием, провел все необходимые манипуляции, ответил на наши вопросы. По итогу Юрий Олегович порекомендовал нам другого врача.Семейная клиника ОПОРА
ОтличноПрием прошел отлично, разобрали с доктором мою проблему, провели первый курс лечения и записал меня на следующие три приема. Специалист общался отлично, углубился в мою проблему, осмотрел меня проконсультировал и нашел решение моего вопроса.Evolife (Эволайф)
ОтличноНас во время приняли. Хороший доктор. Он назначил нам лечение. Отношение было доброжелательное._Семейная клиника ОПОРА

⚕️ Холодов Юрий Олегович - врач мануальный терапевт, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет техниками мануального мышечного тестирования, мануальной терапии, тэйпирования, внутритканевой электростимуляции, ударно-волновой терапии.Подробная информация о враче
Мануальный терапевт
      Дегенеративно-дистрофическое заболевание диска
      Деформации костно мышечной системы
      Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
      Растяжение связок голеностопа
      Растяжение связок коленного сустава
      Растяжение связок предплечья
      Растяжение связок стопы
      Сколиоз неуточненный
      Спондилез грудного отдела позвоночника
      Спондилез пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • 1993
    Интернатура по специальности "Терапия", Свердловский государственный медицинский институт
  • 1992
    Диплом по специальности "Врачебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2021
    "Организация здравоохранения и общественного здоровья", ООО НПЦ ПКС Медицина и качество
  • 2020
    "Терапия ", ЧОУ ДПО Эко-образование
  • 2017
    "Общие принципы остеопатии. Введение в структуральный раздел остеоратии", ЧОУ ДПО Институт остеопатии
  • 2016
    "Мануальная терапия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2020
    ГУЗ г. Екатеринбурга
  • 1992-1995
    Врач-терапевт, ЧУЗ Клиническая больница РЖД-Медицина
    Екатеринбург
  • Владение техниками мануального мышечного тестирования;
  • мануальной терапии;
  • тэйпирования;
  • внутритканевой электростимуляции;
  • ударно-волновой терапии.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Остеократ»
г. Екатеринбург, ул. пр-т Космонавтов, 70
Стоимость приема: Цена по запросу
Принимает взрослых в «Семейная клиника ОПОРА»
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Стоимость приема: 3 600 ₽
Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «Evolife (Эволайф)»
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
Стоимость приема: 3 240 ₽3600