Харрасова Гульнар Акрамовна

Венеролог · Дерматолог · Косметолог · Трихолог

Венеролог Дерматолог Косметолог Трихолог

· Стаж 10 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ВитаМедика на Циолковского»

г. Екатеринбург ул. Циолковского, д. 32

8 (343) 339-43-65

⚕️Харрасова Гульнар Акрамовна - врач венеролог, стаж 10 лет. Стоимость приема можно уточнить у оператора после обращения. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры. Подробная информация о враче

2012
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Уральская государственная медицинская академия
2011

2020
"Дерматовенерология", Центр дополнительного медицинского образования
2017
"Косметология", Современная научно-технологическая академия
2012
"Косметология", Уральская государственная медицинская академия

Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • демодекоз;
  • грибковые и вирусные поражения кожи;
  • папилломы;
  • алопеция;
  • гиперпигментация;
  • появление веснушек, бородавок, родинок;
  • проблемные ногти (ломкость, истончение, деформация ногтевой пластины);
  • чрезмерная жирность или сухость волос и кожных покровов.
Диагностика и лечение заболеваний волос и кожи головы:
  • интерпретация данных лабораторных исследований, проведение трихограммы, оценка биохимического статуса волос;
  • разработка индивидуального курса лечения для каждого пациента;
  • подбор профессиональных средств для ухода и лечения кожи головы.

Прием прошел хорошо. Врач все доступно мне объяснила, дала необходимые назначения и назначила курс лечение. Мне все понравилось. Доктор была внимательна ко мне, времени для решения моего вопроса было уделено достаточно. Я буду еще обращаться к данному специалисту.
На приёме врач дала мне свои рекомендации, направила на анализы и выписала лечение. Качеством приёма осталась довольна. Повторно, если будет нужно, обращусь именно к Гульнаре Акрамовне. Остальным рекомендую.
Четко во времени приняли, все организованно. У меня не излечимое заболевание, Гульнар Акрамовна осмотрела мои проблемы, дала рекомендации и советы, что дальше делать. Она компетентная, отзывчивая, чуткая и внимательная. Если у меня оставались вопросы, она на них отвечала.
Хороший, приятный врач. Грамотно объяснила возможные причины моей проблемы, назначила лечение и посоветовала, кому в дальнейшем можно обратится. При возникновении схожей проблемы, обращусь к ней ещё
Доктор со мной поговорила и назначила лечение, которое стабилизирует. Она профессиональная и человечная. Я всем порекомендую её и приду к специалисту на повторный прием. Девочки на ресепшене хорошо меня обслужили.
Специалист внимательный и знает своё дело. Гульнар Акрамовна объяснила мою ситуацию, развеяла сомнения и подтвердила всё, о чем я думала. Я пройду обследования и буду обращаться к ней ещё. Я довольна!
Доктор очень компетентный. Она профессионально и сдержано себя вела. Врач назвала очень много научных терминов, всё нам объяснила, без анализов поставила диагноз, рассказала каким образом лечение должно подействовать и какие процессы происходят в организме.
г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32 8 (343) 339-43-65

Макаренко А. В.

Венеролог · Врач высшей категории · 35 лет

Козлова А. Ю.

Дерматолог · · 15 лет

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Макарова С. Н.

Косметолог · Врач высшей категории · 30 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Тверитина, д. 16

м. Геологическая · 2.3 км