Екатеринбург
на основе 1 отзыва

Харламов
Александр Николаевич

Кардиолог, Сомнолог
Принимает взрослых в «Преображенская клиника»
8 (343) 339-43-64

⚕️Харламов Александр Николаевич - врач кардиолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением хронической сердечной недостаточностью, гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, синдромп обструктивного апноэ сна и бессоницы, а также других заболеваний миокарда и клапанов сердца. подробная информация о враче
Прием начался вовремя, специалист спрашивал у меня все вопросы, касаемые моего заболевания, отсутствия сна, все выслушал и по опросу уже объяснил мне, в чем моя проблема. Прописал медикаменты, назначил лечение и сказал, с какой регулярностью проводить обследования. Вежливый и компетентный врач.
, , приём в клинике Преображенская клиника
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Уральский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиология", Уральский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Хроническая сердечная недостаточность (индивидуальный подход к борьбе с одышкой и отеками), в том числе на фоне сахарного диабета; фибрилляция предсердий/ мерцательная аритмия (индивидуальный подбор терапии и наблюдение);
  • гипертоническая болезнь (индивидуальный подбор терапии и наблюдение), в том числе у неврологических пациентов после инсульта или с деменцией (в том числе с болезнью Альцгеймера или с преобладанием сосудистого компонента);
  • ишемическая болезнь сердца (стенокардия, инфаркт миокарда), в том числе консультации по поводу оптимальной стратегии для чрезкожных коронарных вмешательств (коронарография, ангиопластика и стентирование) и операций на сердце (АМКШ) по поводу атеросклероза коронарных сосудов (сосудов сердца);
  • синдром обструктивного апноэ сна и бессоница;
  • другие заболевания миокарда и клапанов сердца.